Автобус Брест — Ковель от 9 руб.. Бронируйте онлайн.

Брест

04 авг
2021г.

Ковель

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Брест

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Ковель

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

02:00

Брест

ул. Мицкевича, 35

В пути

1ч 50м

03:50

Ковель

бульвар Леси Украинки, 42

~9.31 Br

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Пт, сб, вс
ОАО "Брестоблавтотранс"

05:55

Брест

В пути

1ч 50м

07:45

Ковель

~9.31 Br

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ср, чт, пт, сб, вс
ОАО "Брестоблавтотранс"

06:25

Брест

В пути

1ч 50м

08:15

Ковель

~9.31 Br

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"

08:15

Брест

В пути

1ч 50м

10:05

Ковель

~9.31 Br

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"

10:00

Брест

В пути

2ч 25м

12:25

Ковель

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"

11:45

Брест

В пути

1ч 50м

13:35

Ковель

~9.31 Br

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"

12:30

Брест

В пути

2ч 0м

14:30

Ковель

11.90 Br

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"

14:35

Брест

В пути

2ч 25м

17:00

Ковель

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"

15:55

Брест

В пути

1ч 50м

17:45

Ковель

9.31 Br

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"

17:30

Брест

В пути

1ч 50м

19:20

Ковель

9.31 Br

Мест нет

ОАО "Брестоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Брестоблавтотранс"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Брест — Ковель, где время самого первого выезда стоит 2 часов 00 минут, время прибытия 13 часов 40 минут. В ремя в пути 2 часов 50 минут. Дни отправления автобусов: Пт, сб, вс . Цена билета ~9.31 Br Место отправления автобуса: ул. Мицкевича, 35 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО "Брестоблавтотранс" , телефон: 114 (справочная) +375 162 21 80 82 (международная касса) +375 162 21 48 25 (диспетчерская): +375 (162) 21-80-82 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.