Автобус Казань — Чебоксары от 300 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

06 июл

Чебоксары

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:11

Казань

проспект Мира, 78

В пути

5ч 4м

06:15

Чебоксары

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

05:01

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

4ч 9м

09:10

Чебоксары

Мест нет

Детали рейса

Ср, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП «Башавтотранс»

05:15

Казань

В пути

3ч 45м

09:00

Чебоксары

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 5, 8, 12, 15
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "УПАТП № 3" филиал ГУП "Башавтотранс"

06:20

Казань

В пути

3ч 20м

09:40

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Макаров Андрей Георгиевич

08:30

Казань

В пути

3ч 59м

12:29

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "КПАТП-1"

09:20

Казань

В пути

3ч 15м

12:35

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТРАНСРЕГИОНАВТО

10:00

Казань

В пути

3ч 10м

13:10

Чебоксары

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Фаэтон"

10:50

Казань

В пути

3ч 15м

14:05

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТРАНСРЕГИОНАВТО

11:30

Казань

В пути

3ч 36м

15:06

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Макаров Андрей Георгиевич

12:00

Казань

В пути

3ч 15м

15:15

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Никифорова Римма Рафаиловна

12:45

Казань

В пути

3ч 15м

16:00

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ТРАНСРЕГИОНАВТО

14:15

Казань

В пути

3ч 36м

17:51

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Макаров Андрей Георгиевич

15:15

Казань

В пути

3ч 20м

18:35

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Сергеев Юрий Михайлович

16:15

Казань

В пути

3ч 20м

19:35

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Петров Анатолий Николаевич

17:00

Казань

В пути

3ч 34м

20:34

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Макаров Андрей Георгиевич

17:10

Казань

В пути

3ч 45м

20:55

Чебоксары

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "УПАТП № 3" филиал ГУП "Башавтотранс"

17:15

Казань

В пути

4ч 10м

21:25

Чебоксары

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП «Башавтотранс»

18:00

Казань

В пути

2ч 30м

20:30

Чебоксары

378 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 04.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ПЕГАС-21

19:05

Казань

В пути

2ч 50м

21:55

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Петров Анатолий Николаевич

19:45

Казань

В пути

3ч 0м

22:45

Чебоксары

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Сергеев Юрий Михайлович
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Прямой автобусный рейс, следующий по маршруту Казань-Чебоксары отправляется ежедневно, строго по указанному расписанию. Направление пользуется популярностью у населения, так как позволяет быстро добраться до нужного места без пересадок. Точное расписание автобусов Казань-Чебоксары, цена билетов и информация о перевозчиках указана на сайте Star-Bus. Онлайн-ресурс предоставляет только достоверную информацию по автобусным турам, и предлагает быстрый выкуп билетов.

Стоимость билетов Казань-Чебоксары

Рейс Казань-Чебоксары

Автобусные рейсы имеют огромную популярность, так как соответствуют основным требованиям пассажиров – это удобство транспортировки багажа, возможность добраться до отдаленных населенных пунктов, скорость перемещения, и конечно же цена, соответствующая среднестатистическим доходам населения. Цена билета на автобус Казань-Чебоксары составляет 400 рублей, что вполне доступно для всех групп населения. На нашем сервисе можно забронировать билет в обе стороны, что станет гарантией наличия места на обратную дорогу.

Расстояние между городами Казань и Чебоксары 158 километров. Автобус проезжает этот путь за 3 часа 30 минут со всеми запланированными остановками. Транспортные компании организовывают лицензированные перевозки, каждый рейс имеет документальное оформление, строго соблюдают график ТО, обеспечивают контроль за здоровьем водителей. Автотранспорт соответствует всем заявленным требованиям по безопасности и комфорту, имеет вместительный багажный отсек, оснащается кондиционерами и телевизором.

О сервисе Star-Bus

Надежный и удобный ресурс Star-Bus предоставит Вам максимально достоверную информацию по всем имеющимся перевозчикам, автобусным маршрутам и расписанию. Здесь Вы сможете уточнить расписание автобусов Казань-Чебоксары, цену проезда, время отправления и прибытия, оставить свой отзыв о поездке и услугах.

Плюсы сервиса:

• Простой и интуитивно понятный интерфейс сайта обеспечит быстрый поиск нужной информации, что актуально для опытных и начинающих пользователей.
• Существенная экономия времени, так как Вам не нужно ехать в кассу вокзала и стоять в очереди за билетом. Выполнить все операции можно на нашем сайте за несколько минут.
• Электронный билет имеет законную силу, его невозможно потерять или забыть дома. А значит, Ваша поездка гарантировано состоится.
• У нас представлен широкий выбор транспортных компаний, среди которых Вы сможете выбрать лучшую, основываясь опытом других пассажиров.
• Оставляйте свой отзыв об услугах и перевозчиках, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор, и не разочароваться в поездке.
• Техническая поддержка Star-Bus всегда готова оперативно решить любой Ваш вопрос, и работает 24/7.

На данной странице размещено расписание автобусов Казань — Чебоксары, где время самого первого выезда стоит 1 часов 11 минут, время прибытия 9 часов 10 минут.
Время в пути 5 часов 4 минут.
Дни отправления автобусов: Ежедневно .
Цена билета
Место отправления автобуса: проспект Мира, 78 .
Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь, Телефон (справочная служба): 8 (342) 236-43-00, 8 (342) 236-44-34,
Режим работы: С 5:30 до 22:40: +7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков