Расписание автобусов Казань — Набережные Челны цена билета

Казань

10 апр

Набережные Челны

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:06

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

4ч 29м

09:35

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

05:06

Казань

В пути

4ч 29м

09:35

Набережные Челны

проспект Мусы Джалиля, 9

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал г. Иваново

07:10

Казань

В пути

4ч 5м

11:15

Набережные Челны

409.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

43805
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТК "Буревестник"

07:40

Казань

В пути

3ч 58м

11:38

Набережные Челны

554.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 8, 10, 12, 15
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
МУП "Актанышское АТХ" АМР

08:00

Казань

В пути

4ч 35м

12:35

Набережные Челны

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Автовокзал "Восточный"

08:10

Казань

ул. Аграрная, 8

В пути

3ч 29м

11:39

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

08:35

Казань

Оренбургский проезд, 207

В пути

4ч 45м

13:20

Набережные Челны

555.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

08:40

Казань

В пути

3ч 40м

12:20

Набережные Челны

400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

09:30

Казань

В пути

3ч 50м

13:20

Набережные Челны

388.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

43808
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЭКСПРЕСС

10:05

Казань

В пути

4ч 55м

15:00

Набережные Челны

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Фаэтон"

11:20

Казань

В пути

5ч 25м

16:45

Набережные Челны

504 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4, 6, 8, 10, 12, 14
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "УПАТП № 3" филиал ГУП "Башавтотранс"

11:30

Казань

В пути

3ч 40м

15:10

Набережные Челны

400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

13:00

Казань

В пути

4ч 29м

17:29

Набережные Челны

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

13:10

Казань

В пути

4ч 35м

17:45

Набережные Челны

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Автовокзал "Восточный"

13:40

Казань

В пути

3ч 40м

17:20

Набережные Челны

400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

14:00

Казань

Проспект Ибрагимова, 56

В пути

10ч 0м

00:00

Набережные Челны

Мензелинский тракт

500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Сунгатуллин Раушан Мухамедович

15:00

Казань

В пути

3ч 40м

18:40

Набережные Челны

400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

15:00

Казань

В пути

4ч 0м

19:00

Набережные Челны

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

02/12, 05/12, 09/12, 12/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Фаэтон"

18:00

Казань

В пути

5ч 0м

23:00

Набережные Челны

451.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

07/12, 14/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "КПАТП-1"

18:40

Казань

Мамадышский тракт, 10

В пути

3ч 29м

22:09

Набережные Челны

480 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/12, 04/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Пермские автобусные линии
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков