Расписание автобусов Краснодар — Брюховецкая

Детали рейса

Скрыть детали

7:40

Краснодар

Время в пути:

2ч 2м

Рейс:

В Ейск

9:42

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

7:40

Краснодар

ул. Гаврилова, 1

9:42

Брюховецкая

ул. Привокзальная, 8

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (861) 255-06-18 (Справочная) +7 (861) 259-14-62 (Диспетчерская)

Детали рейса

Скрыть детали

10:16

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Прямой маршрут

12:16

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

~242 руб.

10:16

Краснодар

12:16

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:11

Краснодар

Время в пути:

2ч 12м

Рейс:

В Ейск

14:23

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:11

Краснодар

14:23

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:50

Краснодар

Время в пути:

2ч 2м

Рейс:

В Каневская

14:52

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:50

Краснодар

14:52

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Пн, вт, ср, чт, пт, сб

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:30

Краснодар

Время в пути:

2ч 10м

Рейс:

из Геленджика в Ейск

15:40

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:30

Краснодар

15:40

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

14:37

Краснодар

Время в пути:

1ч 53м

Рейс:

Прямой маршрут

16:30

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

~242 руб.

14:37

Краснодар

16:30

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:25

Краснодар

Время в пути:

1ч 35м

Рейс:

В Ейск

17:00

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:25

Краснодар

17:00

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:10

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Прямой маршрут

18:10

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

242 руб.

16:10

Краснодар

18:10

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Пт, сб, вс

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:38

Краснодар

Время в пути:

2ч 2м

Рейс:

Геленджик — Ленинградская

18:40

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

16:38

Краснодар

18:40

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:01

Краснодар

Время в пути:

1ч 34м

Рейс:

В Ейск

18:35

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

17:01

Краснодар

18:35

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

19:40

Краснодар

Время в пути:

1ч 30м

Рейс:

В Ейск

21:10

Брюховецкая

Перевозчик: ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

19:40

Краснодар

21:10

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Краснодар

Время в пути:

Рейс:

Брюховецкая

Перевозчик:

Краснодар

Брюховецкая

Краснодар - Брюховецкая

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация