Автобус Уфа — Аша от 150 руб. — Бронируйте онлайн

Уфа

03 июл

Аша

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

11:30

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 13

В пути

2ч 12м

13:42

Аша

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

12:20

Уфа

В пути

2ч 35м

14:55

Аша

ул. Мира, 49

~230 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

14:30

Уфа

В пути

1ч 49м

16:19

Аша

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

15:15

Уфа

В пути

2ч 15м

17:30

Аша

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

19:30

Уфа

В пути

2ч 14м

21:44

Аша

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов

20:00

Уфа

В пути

2ч 35м

22:35

Аша

~230 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ибрагимов
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Автобусный тур по маршруту Уфа-Аша – это отличный способ быстро и комфортно добраться до нужного места. Точное расписание автобусов Уфа-Аша Вы найдете на онлайн-сервисе Star-Bus. Здесь представлены надежные и профессиональные перевозчики, которые организовывают рейсы в любых направлениях. Если подходящего маршрута не нашлось, воспользуйтесь услугой поиска попутного транспорта в разделе Carpool (попутчики). Услуга расширяет границы официальных перевозок, и позволяет добраться до любого города и населенного пункта.

Стоимость проезда Уфа-Аша

Стоимость проезда из Уфы в Аша составляет 230 рублей в одну сторону. Если в Ваши планы не входит задерживаться надолго в пункте прибытия, рекомендуем сразу бронировать обратный билет, чтобы вовремя вернуться домой. Расстояние между городами по автомобильной трассе 90 километров, путь на автобусе занимает в среднем 2 часа.

Путешествие пройдет быстро и безопасно, так как для поездок перевозчики предоставляют маневренные маршрутные такси и автобусы туристического класса. Весь транспорт проходит техническое обслуживание перед рейсом, салоны оснащены мягкими сиденьями.

Для того чтобы отправиться в путешествие Вам не нужно ехать в кассу вокзала, и тратить свое время на стояние в очереди. На сайте Star-Bus все операции можно выполнить в считанные минуты не выходя из дома. Для поездки необходимо забронировать и выкупить билет, предъявить его вместе с паспортом при посадке в автобус Аша-Уфа.

О сервисе Star-Bus

Онлайн-сервис Star-Bus – это Ваш верный и надежный помощник, воспользоваться которым можно в любое время суток. На сайте Вы получите такую информацию и услуги:

·        Расписание и цена автобуса Уфа-Аша.

·        График движения транспорта и расстояние в километрах.

·        Наличие посадочных мест в выбранном рейсе.

·        Количество остановок по маршруту.

·        Место и время прибытия транспорта.

·        Отзывы пассажиров об услугах и перевозчиках.

·        Возможность найти попутный транспорт с услугой Carpool (попутчики).

·        Поиск попутчика с которым можно разделить транспортные затраты.

·        Аренда автобуса для групповых поездок в разделе Emtylegbus (аренда автобуса).

Онлайн-ресурс Star-Bus удачно объединил в себе все необходимые функции, в которых нуждаются пассажиры. На сайте можно просматривать актуальную информацию, бронировать и покупать билеты, планировать свое путешествие, как удобно. Если желаемого маршрута нет, или время отправления не удобно, можно найти попутный транспорт в разделе Carpool (попутчики). Поиск попутчика для экономичного способа перемещения еще и позволит обрести новых друзей. А если Вы желаете отправиться в путешествие большой компанией друзей или родственников, на сайте можно арендовать автобус различной вместимости. Посмотреть предложения по аренде можно во вкладке Emtylegbus (аренда автобуса).


Техническая служба сервиса всегда на связи, и готова ответить на любой вопрос. Все информационные или спорные заявки решаются максимально быстро.
На данной странице размещено расписание автобусов Уфа — Аша, где время самого первого выезда стоит 0 часов 11 минут, время прибытия - минут. Время в пути 11 часов 19 минут.
Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика ИП Ибрагимов
Цена билета
Место отправления автобуса: ул. Рихарда Зорге, 13 .
Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика: 8 927 33 999 29
(Горячая линия) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков