Автобус Йошкар-Ола — Чебоксары от 500 руб. Бронируйте онлайн

Йошкар-Ола

31 июл
2021г.

Чебоксары

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Йошкар-Ола

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Чебоксары

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:30

Йошкар-Ола

Царьградский проспект, 37

В пути

1ч 30м

05:00

Чебоксары

проспект Тракторостроителей, 1/34к1

~200 руб.

Мест нет

ТУР ПРЕСТИЖ (ИП Иванов Денис Владимирович)

Детали рейса

Ежедневно
ТУР ПРЕСТИЖ (ИП Иванов Денис Владимирович)

04:36

Йошкар-Ола

проспект Мира, 78

В пути

1ч 39м

06:15

Чебоксары

Мест нет

ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

08:50

Йошкар-Ола

Кокшайский проезд, 19

В пути

1ч 30м

10:20

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

04/12, 06/12, 08/12, 10/12
ИП Мызина Светлана Александровна

08:54

Йошкар-Ола

В пути

1ч 49м

10:43

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Чамеев Александр Геннадьевич

Детали рейса

Декабрь: 3-13
ИП Чамеев Александр Геннадьевич

09:20

Йошкар-Ола

В пути

1ч 30м

10:50

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

10:08

Йошкар-Ола

В пути

1ч 30м

11:38

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

10:45

Йошкар-Ола

В пути

1ч 49м

12:34

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Чамеев Александр Геннадьевич

Детали рейса

Декабрь: 3-13
ИП Чамеев Александр Геннадьевич

11:05

Йошкар-Ола

В пути

1ч 30м

12:35

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Пермогорский Сергей Леонидович

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ИП Пермогорский Сергей Леонидович

11:16

Йошкар-Ола

В пути

1ч 49м

13:05

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Чамеев Александр Геннадьевич

Детали рейса

Декабрь: 3-13
ИП Чамеев Александр Геннадьевич

12:00

Йошкар-Ола

В пути

1ч 30м

13:30

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

Детали рейса

Декабрь: 3-10
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

13:00

Йошкар-Ола

В пути

1ч 30м

14:30

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Мызина Светлана Александровна

Детали рейса

04/12, 06/12, 08/12, 10/12
ИП Мызина Светлана Александровна

14:22

Йошкар-Ола

В пути

1ч 30м

15:52

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

15:09

Йошкар-Ола

В пути

1ч 49м

16:58

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Чамеев Александр Геннадьевич

Детали рейса

Декабрь: 2-13
ИП Чамеев Александр Геннадьевич

15:25

Йошкар-Ола

В пути

2ч 7м

17:32

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Максимова Елена Николаевна

Детали рейса

Декабрь: 2-13
ИП Максимова Елена Николаевна

15:35

Йошкар-Ола

В пути

2ч 6м

17:41

Чебоксары

210 руб.

Мест нет

ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ООО "Транспортная компания "АвтоЛига"

15:51

Йошкар-Ола

В пути

2ч 9м

18:00

Чебоксары

210 руб.

Мест нет

ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 6-9
ИП Мигунов Юрий Евгеньевич

15:55

Йошкар-Ола

В пути

1ч 30м

17:25

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

16:35

Йошкар-Ола

В пути

1ч 55м

18:30

Чебоксары

213.15 руб.

Мест нет

ИП Назаров Николай Иванович

Детали рейса

02/12, 07/12, 09/12
ИП Назаров Николай Иванович

16:55

Йошкар-Ола

В пути

1ч 30м

18:25

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

Детали рейса

Декабрь: 2-10
ИП Прохоров Дмитрий Альбертович

17:39

Йошкар-Ола

В пути

1ч 49м

19:28

Чебоксары

262.50 руб.

Мест нет

ИП Чамеев Александр Геннадьевич

Детали рейса

Декабрь: 2-13
ИП Чамеев Александр Геннадьевич
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Йошкар-Ола — Чебоксары, где время самого первого выезда стоит 3 часов 30 минут5 часов 00минут. Время в пути составляет 1 час 30 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ТУР ПРЕСТИЖ (ИП Иванов Денис Владимирович) по контактному телефону диспетчерской . Цена билета ~200 рублей. Место отправления автобуса: Царьградский проспект, 37 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.