Автобус Лучегорск — Хабаровск от 754 руб. — Бронируйте онлайн

Лучегорск

03 авг
2020г.

Хабаровск

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:00

Лучегорск

ул. Воронежская, 19

В пути

5ч 50м

13:50

Хабаровск

~754 руб.

Мест нет

12:00

Лучегорск

В пути

5ч 50м

17:50

Хабаровск

~754 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хабаровский автовокзал

14:35

Лучегорск

В пути

5ч 50м

20:25

Хабаровск

~754 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хабаровский автовокзал

16:53

Лучегорск

В пути

5ч 36м

22:29

Хабаровск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"

00:00

Лучегорск

В пути

5ч 30м

05:30

Хабаровск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хабаровский автовокзал

00:00

Лучегорск

В пути

5ч 27м

05:27

Хабаровск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хабаровский автовокзал

00:00

Лучегорск

В пути

8ч 27м

08:27

Хабаровск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хабаровский автовокзал

00:00

Лучегорск

В пути

18ч 10м

18:10

Хабаровск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хабаровский автовокзал
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Лучегорск — Хабаровск, где время самого первого выезда стоит 8 часов 00 минут13 часов 50минут. Время в пути составляет 5 часов 50 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Хабаровский автовокзал по контактному телефону диспетчерской +7 (4212) 46-77-47 (Касса) +7 (4212) 46-77-80 (Диспетчерская) +7 (4212) 46-77-90 +7 (4212) 46-77-48 (Камера хранения) +7 (4212) 46-77-60 (Дежурный). Цена билета ~754 рублей. Место отправления автобуса: ул. Воронежская, 19 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков