Автобус Михайловка — Волгоград от 400 руб. Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Михайловка

28 июл
2021г.

Волгоград

Найдено рейсов: 18

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Михайловка

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Волгоград

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

03:00

Михайловка

ул. Балонина, 11

В пути

3ч 30м

06:30

Волгоград

Мест нет

ОАО Тамбовпассажироавтосервис

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Тамбовпассажироавтосервис

04:20

Михайловка

Привокзальная площадь, 1

В пути

4ч 0м

08:20

Волгоград

Мест нет

Автостанция Красногвардейская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Красногвардейская

04:30

Михайловка

ул. Серафимовича, 15

В пути

2ч 55м

07:25

Волгоград

~428 руб.

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Автовокзал Волгоград

04:41

Михайловка

В пути

2ч 44м

07:25

Волгоград

~342 руб.

Мест нет

«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)

Детали рейса

Ежедневно
«BUS-36» (ИП Исайкин Дмитрий Анатольевич)

04:56

Михайловка

В пути

3ч 9м

08:05

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Воронеж

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

10:05

Михайловка

В пути

3ч 27м

13:32

Волгоград

<span data-content-hash="e438c8bc9f841c1151b27381f460fb72">100 руб.</span>

Мест нет

Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")

15:51

Михайловка

В пути

3ч 4м

18:55

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Воронеж

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

16:16

Михайловка

В пути

3ч 29м

19:45

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Воронеж

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

17:16

Михайловка

В пути

3ч 39м

20:55

Волгоград

Мест нет

Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

Детали рейса

Декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; январь 2019: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; февраль 2019: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; март 2019: 1 ещё
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

17:30

Михайловка

В пути

3ч 0м

20:30

Волгоград

Мест нет

Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

Детали рейса

Ноябрь: 30; декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; январь 2019: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; февраль 2019: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ещё
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

18:40

Михайловка

В пути

2ч 55м

21:35

Волгоград

?428 руб.

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
Автовокзал Волгоград

00:00

Михайловка

В пути

9ч 0м

09:00

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

00:00

Михайловка

В пути

21ч 30м

21:30

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

00:00

Михайловка

В пути

10ч 30м

10:30

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

00:00

Михайловка

В пути

10ч 50м

10:50

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

00:00

Михайловка

В пути

15ч 0м

15:00

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Волгоград

00:00

Михайловка

В пути

12ч 10м

12:10

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Автовокзал Волгоград

00:00

Михайловка

В пути

17ч 40м

17:40

Волгоград

Мест нет

Автовокзал Волгоград

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Автовокзал Волгоград
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Михайловка — Волгоград, где время самого первого выезда стоит 3 часов 00 минут, время прибытия 6 часов 30минут. Время в пути составляет 3 часа 30 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ОАО Тамбовпассажироавтосервис по контактному телефону диспетчерской +7 (8442) 37-83-38 +7 (8442) 37-72-28. Цена билета Место отправления автобуса: ул. Балонина, 11 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.