Автобус Пермь — Березники от 391 руб. — Бронируйте онлайн

Пермь

10 авг
2020г.

Березники

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:55

Пермь

ул. Революции, 68

В пути

2ч 50м

08:45

Березники

432.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Миронов Д.В.

06:25

Пермь

В пути

3ч 15м

09:40

Березники

324.45 руб.

Мест нет

Детали рейса

13/12, 14/12, 15/12
Пермские Автомобильные линии

06:30

Пермь

В пути

3ч 30м

10:00

Березники

ул. Пятилетки, 41

416.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

13/12, 14/12, 15/12
Железов Д.В.

07:20

Пермь

В пути

3ч 30м

10:50

Березники

416.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
МС-Транс

08:00

Пермь

В пути

3ч 5м

11:05

Березники

проспект Советский, 26/43

410.97 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Миронов Д.В.

09:00

Пермь

В пути

3ч 40м

12:40

Березники

498.57 руб.

Мест нет

Детали рейса

05/12, 06/12, 12/12, 13/12
Лыкова Т.Ю.

09:10

Пермь

В пути

3ч 30м

12:40

Березники

362.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Железов Д.В.

09:50

Пермь

В пути

3ч 30м

13:20

Березники

362.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Шкляр Н.Г.

10:20

Пермь

В пути

3ч 15м

13:35

Березники

455.31 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Нытвенское АТП

10:50

Пермь

В пути

13ч 10м

00:00

Березники

405.56 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Гонцов В.М.

11:20

Пермь

В пути

3ч 30м

14:50

Березники

362.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Шкляр Н.Г.

11:55

Пермь

В пути

3ч 30м

15:25

Березники

362.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Железов Д.В.

12:50

Пермь

В пути

3ч 30м

16:20

Березники

362.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Шкляр Н.Г.

13:20

Пермь

В пути

3ч 32м

16:52

Березники

362.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Железов Д.В.

13:30

Пермь

В пути

10ч 30м

00:00

Березники

ул. Юбилейная, 88

?411 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

13:50

Пермь

В пути

10ч 10м

00:00

Березники

405.56 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Гонцов В.М.

14:30

Пермь

В пути

3ч 30м

18:00

Березники

362.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Железов Д.В.

15:00

Пермь

В пути

3ч 30м

18:30

Березники

362.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Шкляр Н.Г.

15:25

Пермь

В пути

8ч 35м

00:00

Березники

?411 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

15:30

Пермь

В пути

3ч 30м

19:00

Березники

362.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

178999192,2
Железов Д.В.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков