Автобус Уфа — Нефтекамск от 390 руб. — Бронируйте онлайн

Уфа

14 апр
2021г.

Нефтекамск

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

07:00

Уфа

В пути

3ч 30м

10:30

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
БАЛ

08:40

Уфа

В пути

3ч 55м

12:35

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:50

Уфа

В пути

3ч 55м

13:45

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:20

Уфа

В пути

3ч 25м

13:45

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 10-12, 15, 16

10:20

Уфа

В пути

3ч 25м

13:45

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АТП Нефтекамское

11:30

Уфа

В пути

3ч 50м

15:20

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:30

Уфа

В пути

3ч 50м

15:20

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:50

Уфа

В пути

3ч 55м

16:45

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:50

Уфа

В пути

3ч 55м

16:45

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:15

Уфа

В пути

3ч 30м

17:45

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

14:15

Уфа

В пути

3ч 30м

17:45

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

14:55

Уфа

В пути

4ч 0м

18:55

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

14:55

Уфа

В пути

4ч 0м

18:55

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:35

Уфа

В пути

3ч 35м

19:10

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:35

Уфа

В пути

3ч 35м

19:10

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:20

Уфа

В пути

4ч 0м

21:20

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:20

Уфа

В пути

4ч 0м

21:20

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################

18:30

Уфа

В пути

3ч 55м

22:25

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:30

Уфа

В пути

3ч 55м

22:25

Нефтекамск

458.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Не нашли подходящий рейс?

Заполните за 10 секунд простую форму, и через 5 минут Вы получите лучшие предложения по данному маршруту от множества перевозчиков и служб такси напрямую, не утруждая себя самостоятельным поиском.
Вашу заявку увидят все перевозчики на выбранном маршруте
Оставить заявку
Теперь не нужно ничего искать!
Перевозчики сами предложат Вам лучшие условия по данному маршруту!

Если ты перевозчик, служба такси или транспортная компания по данному маршруту

В чат за заявками
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Автобусный тур Уфа-Нефтекамск позволит Вам быстро и с максимальным комфортом добраться до места назначения. Направление пользуется большой популярностью среди населения, так стоимость билетов доступна всем желающим, остановки расположены в местах с хорошей транспортной развязкой, расписание автобусов Нефтекамск-Уфа и обратно, позволяет подобрать удобное время выезда и прибытия.

В пути пассажиры проведут 3 часа 55 минут, с запланированными остановками в населенных пунктах. Для поездок предоставляется удобный и безопасный транспорт, оборудованный мягкими сиденьями, и прошедший технический осмотр.

Нефтекамск-Уфа стоимость билетов

Рейс Уфа - НефтекамскРасписание автобусов Нефтекамск-Уфа на завтра или на сегодня можно посмотреть на сайте сервиса. Мы предлагаем утренние, дневные и вечерние рейсы, которые отправляются ежедневно в будние и праздничные дни. Заказать билеты Уфа-Нефтекамск на автобус можно воспользовавшись удобны и понятным онлайн сервисом. Удобство услуги в том, что забронировать билет Вы можете не выходя из дома или офиса, избавив себя от утомительных поездок в кассу автовокзала.

Стоимость билетов Нефтекамск-Уфа составляет 458.27 рублей, цена билета на последний вечерний рейс – 575.51 руб. Благодаря доступной стоимости поездки, в Нефтекамск отправляются жители Уфы по делам бизнеса, или на экскурсионную прогулку.


Плюсы Star-bus


Star-bus – это удобный и популярный онлайн сервис для поиска и бронирования билетов в нужном направлении. Компания не занимается пассажирскими перевозками, а только помогает Вам найти нужный маршрут, и приобрести билет без потери времени и нервов. Ознакомившись с расписанием на автобус Уфа-Нефтекамск и выбрав для себя подходящее время, Вам нужно вбить в соответствующие поля данные по маршруту и билет в нужном направлении у Вас в кармане. Также с помощью сервиса Вы можете увидеть стоимость билетов, и количество посадочных мест.

Преимущества онлайн-сервиса:


• Просмотреть расписание автобусов Нефтекамск-Уфа 2019, выбрать время отправления, узнать стоимость и выкупить билет можно в любое время суток.
• Возможность выбора утреннего или вечернего рейса, в будние и выходные дни.
• Сервис имеет быструю обработку данных, что экономит Ваше время.
• Служба поддержки сайта быстро реагирует на вопросы потенциальных пассажиров, и помогает решить любой транспортный вопрос в любое время суток.
• Вы можете оставить свой отзыв о поездке и услугах, помогая другим пассажирам делать правильный выбор при бронировании тура.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.