Автобус Волгореченск — Кострома от 124 руб. — Бронируйте онлайн

Волгореченск

25 сен
2020г.

Кострома

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:50

Волгореченск

ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6

В пути

1ч 10м

07:00

Кострома

Кинешемское шоссе, 21

~124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

06:45

Волгореченск

В пути

1ч 10м

07:55

Кострома

~124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

07:00

Волгореченск

В пути

1ч 10м

08:10

Кострома

~124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

07:40

Волгореченск

В пути

1ч 10м

08:50

Кострома

~124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

08:01

Волгореченск

В пути

1ч 4м

09:05

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

08:35

Волгореченск

В пути

1ч 10м

09:45

Кострома

~124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

08:41

Волгореченск

В пути

1ч 4м

09:45

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

09:25

Волгореченск

В пути

1ч 10м

10:35

Кострома

?124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

09:31

Волгореченск

В пути

1ч 4м

10:35

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

10:41

Волгореченск

В пути

0ч 59м

11:40

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

11:06

Волгореченск

В пути

1ч 4м

12:10

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

11:20

Волгореченск

В пути

1ч 10м

12:30

Кострома

?124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

11:51

Волгореченск

В пути

1ч 4м

12:55

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Пт, сб, вс
Автовокзал г. Иваново

12:06

Волгореченск

В пути

1ч 4м

13:10

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

13:00

Волгореченск

В пути

1ч 10м

14:10

Кострома

?124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

13:31

Волгореченск

В пути

1ч 4м

14:35

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

14:10

Волгореченск

В пути

1ч 10м

15:20

Кострома

?124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

14:31

Волгореченск

В пути

1ч 4м

15:35

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

15:36

Волгореченск

В пути

1ч 4м

16:40

Кострома

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

15:40

Волгореченск

В пути

1ч 10м

16:50

Кострома

?124 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Волгореченск — Кострома, где время самого первого выезда стоит 5 часов 50 минут7 часов 00минут. Время в пути составляет 1 час 10 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками" по контактному телефону диспетчерской +7 (49453) 3-23-99. Цена билета ~124 рублей. Место отправления автобуса: ул. им. 50-летия Ленинского Комсомола, 6 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков