Автобус Белоярский — Екатеринбург от 178 руб. — Бронируйте онлайн

Белоярский

26 сен
2020г.

Екатеринбург

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:05

Белоярский

ул. Ленина, 145

В пути

1ч 4м

07:09

Екатеринбург

ул. Вокзальная, 15А

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04
ООО "Орбита Сервис СЛ"

06:20

Белоярский

В пути

2ч 1м

08:21

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04
ГУП СО "СООПА"

06:28

Белоярский

В пути

1ч 5м

07:33

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04
ИП Кузнецов Яков Константинович

06:45

Белоярский

В пути

1ч 10м

07:55

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04
ИП Литвиченко Александр Александрович

07:00

Белоярский

В пути

1ч 5м

08:05

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

07:20

Белоярский

В пути

1ч 4м

08:24

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

07:43

Белоярский

В пути

1ч 5м

08:48

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

07:46

Белоярский

В пути

1ч 6м

08:52

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04
ООО "ГРИБ"

08:07

Белоярский

В пути

1ч 9м

09:16

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

08:58

Белоярский

В пути

1ч 9м

10:07

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

09:18

Белоярский

В пути

1ч 4м

10:22

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

09:29

Белоярский

В пути

1ч 5м

10:34

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

10:48

Белоярский

В пути

1ч 9м

11:57

Екатеринбург

08/04, 12/04

Мест нет

Детали рейса

178 руб.

11:45

Белоярский

В пути

1ч 5м

12:50

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

12:05

Белоярский

В пути

1ч 4м

13:09

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

12:10

Белоярский

В пути

1ч 5м

13:15

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

12:43

Белоярский

В пути

1ч 9м

13:52

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

13:21

Белоярский

В пути

1ч 5м

14:26

Екатеринбург

178 руб.

Мест нет

Детали рейса

08/04, 12/04

00:00

Белоярский

В пути

0ч 0м

00:00

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков