Автобус Березники — Соликамск от 71 руб. — Бронируйте онлайн

Березники

22 окт
2020г.

Соликамск

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:29

Березники

В пути

0ч 34м

06:03

Соликамск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Северный г. Екатеринбург

06:25

Березники

В пути

0ч 37м

07:02

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Шпак А.В.

06:50

Березники

В пути

0ч 37м

07:27

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сивков Н.А.

07:05

Березники

В пути

0ч 37м

07:42

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:25

Березники

В пути

0ч 37м

08:02

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:45

Березники

В пути

0ч 37м

08:22

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:05

Березники

В пути

0ч 37м

08:42

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:30

Березники

В пути

0ч 37м

09:07

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:45

Березники

В пути

0ч 37м

09:22

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:00

Березники

В пути

0ч 37м

09:37

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:15

Березники

В пути

0ч 37м

09:52

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:35

Березники

В пути

0ч 37м

10:12

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:55

Березники

В пути

0ч 37м

10:32

Соликамск

Мест нет

Детали рейса

71.38 руб.

10:15

Березники

В пути

0ч 37м

10:52

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:40

Березники

В пути

0ч 37м

11:17

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:00

Березники

В пути

0ч 37м

11:37

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:20

Березники

В пути

0ч 37м

11:57

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

11:40

Березники

В пути

0ч 37м

12:17

Соликамск

71.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:00

Березники

В пути

0ч 0м

00:00

Соликамск

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков