Автобус Чебоксары — Воротынец от 3 руб. — Бронируйте онлайн

Чебоксары

19 сен
2020г.

Воротынец

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:45

Чебоксары

В пути

1ч 40м

07:25

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП МИДУКОВ С.В.

05:50

Чебоксары

В пути

1ч 53м

07:43

Воротынец

265.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:07

Чебоксары

В пути

1ч 40м

07:47

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:35

Чебоксары

В пути

1ч 50м

08:25

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

07:40

Чебоксары

В пути

1ч 50м

09:30

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

07:45

Чебоксары

В пути

2ч 2м

09:47

Воротынец

290.96 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

08:35

Чебоксары

В пути

1ч 50м

10:25

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

09:11

Чебоксары

В пути

3ч 29м

12:40

Воротынец

Мест нет

Детали рейса

Ср, сб
ГУП «Башавтотранс»

09:20

Чебоксары

В пути

1ч 45м

11:05

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

09:45

Чебоксары

В пути

1ч 47м

11:32

Воротынец

309.07 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

10:20

Чебоксары

В пути

1ч 45м

12:05

Воротынец

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола

10:24

Чебоксары

В пути

1ч 55м

12:19

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

11:15

Чебоксары

В пути

1ч 40м

12:55

Воротынец

Апрель: 3, 4, 5

Мест нет

Детали рейса

287.75 руб.

11:47

Чебоксары

В пути

1ч 50м

13:37

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

12:32

Чебоксары

В пути

1ч 52м

14:24

Воротынец

287.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

12:51

Чебоксары

В пути

1ч 49м

14:40

Воротынец

Мест нет

Детали рейса

Ср, вс
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань

13:11

Чебоксары

В пути

1ч 39м

14:50

Воротынец

Мест нет

Детали рейса

Сб

13:20

Чебоксары

В пути

2ч 0м

15:20

Воротынец

330.38 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

00:00

Чебоксары

В пути

0ч 0м

00:00

Воротынец

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков