Автобус Ирбит — Екатеринбург от 535 руб. — Бронируйте онлайн

Ирбит

21 сен
2020г.

Екатеринбург

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:35

Ирбит

ул. Советская, 100

В пути

3ч 35м

06:10

Екатеринбург

ул. Вокзальная, 15А

535 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ИП Рассохин Александр Михайлович

02:45

Ирбит

В пути

3ч 42м

06:27

Екатеринбург

535 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
МУП ТГО "Пассажирский транспорт"

03:15

Ирбит

В пути

3ч 4м

06:19

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Северный г. Екатеринбург

03:20

Ирбит

В пути

3ч 59м

07:19

Екатеринбург

578 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ООО "Туринское АТП"

03:41

Ирбит

В пути

4ч 19м

08:00

Екатеринбург

ул. 8-го Марта, 145

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

03:50

Ирбит

В пути

3ч 44м

07:34

Екатеринбург

578 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

04:20

Ирбит

В пути

3ч 4м

07:24

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

05:13

Ирбит

В пути

3ч 35м

08:48

Екатеринбург

535 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ИП Кузьмичева Наталья Семеновна

05:23

Ирбит

В пути

3ч 49м

09:12

Екатеринбург

578 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

08:00

Ирбит

В пути

5ч 23м

13:23

Екатеринбург

669 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ИП Царегородцев А.Ю.

08:20

Ирбит

В пути

3ч 49м

12:09

Екатеринбург

578 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

10:43

Ирбит

В пути

3ч 44м

14:27

Екатеринбург

578 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

10:46

Ирбит

В пути

4ч 19м

15:05

Екатеринбург

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

10:55

Ирбит

В пути

3ч 44м

14:39

Екатеринбург

578 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

11:25

Ирбит

В пути

3ч 4м

14:29

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:40

Ирбит

В пути

3ч 56м

17:36

Екатеринбург

578 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

14:00

Ирбит

В пути

4ч 37м

18:37

Екатеринбург

658 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ИП Кропотин С.А.

15:15

Ирбит

В пути

3ч 55м

19:10

Екатеринбург

535 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
ООО АП "Тура"

00:00

Ирбит

В пути

0ч 0м

00:00

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков