Автобус Йошкар-Ола — Сернур от 235 руб. — Бронируйте онлайн

Йошкар-Ола

26 окт
2020г.

Сернур

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:08

Йошкар-Ола

В пути

1ч 17м

02:25

Сернур

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, пт, сб, вс
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань

06:25

Йошкар-Ола

В пути

1ч 40м

08:05

Сернур

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола

08:00

Йошкар-Ола

В пути

1ч 25м

09:25

Сернур

235 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "ТРЕВЕЛ-М"

11:45

Йошкар-Ола

В пути

1ч 40м

13:25

Сернур

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:15

Йошкар-Ола

В пути

1ч 25м

16:40

Сернур

235 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

22:53

Йошкар-Ола

В пути

1ч 17м

00:10

Сернур

Мест нет

Детали рейса

Сб, вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков