Автобус Клявлино — Самара от 532 руб. — Бронируйте онлайн

Клявлино

28 янв
2021г.

Самара

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

05:50

Клявлино

ул. Советская, 33А

В пути

4ч 10м

10:00

Самара

ул. Авроры, 207A

532.88 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Пионер"

09:15

Клявлино

В пути

4ч 10м

13:25

Самара

532.88 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00

Клявлино

В пути

4ч 10м

16:10

Самара

532.88 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:55

Клявлино

В пути

4ч 15м

17:10

Самара

532.88 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:25

Клявлино

В пути

4ч 5м

19:30

Самара

532.88 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков