Автобус Курган — Шадринск от 317 руб. — Бронируйте онлайн

Курган

24 сен
2020г.

Шадринск

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:40

Курган

В пути

2ч 5м

09:45

Шадринск

353 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.04.2019)
ИП Калинин Александр Алексеевич

08:30

Курган

В пути

2ч 55м

11:25

Шадринск

492 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ПАТП-1" г. Курган

08:55

Курган

В пути

1ч 50м

10:45

Шадринск

353 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа
ИП Крылов Андрей Владимирович

11:20

Курган

В пути

2ч 55м

14:15

Шадринск

492 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:30

Курган

В пути

2ч 15м

13:45

Шадринск

353 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:30

Курган

В пути

2ч 55м

15:25

Шадринск

449 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс (с 05.04.2019)
ИП Коротков Владимир Геннадьевич

12:30

Курган

В пути

3ч 0м

15:30

Шадринск

492 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 9-11
ИП Волгин Николай Михайлович

12:55

Курган

В пути

2ч 26м

15:21

Шадринск

353 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "ПАТП-5" г.Курган

13:50

Курган

В пути

2ч 50м

16:40

Шадринск

492 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "АвтоТранс"

14:30

Курган

В пути

2ч 51м

17:21

Шадринск

317 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ИП Гагаркин Андрей Викторович

15:00

Курган

В пути

2ч 55м

17:55

Шадринск

492 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 5, 7, 12, 14

15:25

Курган

В пути

2ч 21м

17:46

Шадринск

353 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:30

Курган

В пути

3ч 14м

19:44

Шадринск

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

417 руб.
Куницына Мария Дмитриевна

17:15

Курган

В пути

1ч 28м

18:43

Шадринск

332 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Мукомолов Юрий Иванович

17:45

Курган

В пути

3ч 14м

20:59

Шадринск

449 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 9, 10, 11

17:45

Курган

В пути

3ч 14м

20:59

Шадринск

492 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс (с 05.04.2019)

18:20

Курган

В пути

3ч 0м

21:20

Шадринск

492 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:35

Курган

В пути

2ч 55м

21:30

Шадринск

449 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:00

Курган

В пути

0ч 0м

00:00

Шадринск

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков