Автобус Нижний Новгород — Арзамас от 300 руб. Бронируйте онлайн

Нижний Новгород

28 июл
2021г.

Арзамас

Найдено рейсов: 23

Отправление и прибытие по местному времени

12:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

14:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 1

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

12:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского)

В пути

1ч 30м

14:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 1

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

13:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

15:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 1

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

13:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского)

В пути

1ч 30м

15:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 1

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

14:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

16:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

14:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского)

В пути

1ч 30м

16:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

15:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

17:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

15:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского)

В пути

1ч 30м

17:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

16:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

18:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

16:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского)

В пути

1ч 30м

18:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

17:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

19:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

17:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского)

В пути

1ч 30м

19:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

18:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

20:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

18:45

Нижний Новгород

Автовокзал Щербинки (пр. Гагарина, 234А)

В пути

1ч 35м

20:20

Арзамас

ЖД вокзал «‎Арзамас-2» (ул. Красный Путь, 44)

300 р.

Осталось: 2

ИП Шарий Е.М.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Шарий Е.М.

19:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

21:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

19:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского)

В пути

1ч 30м

21:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

20:00

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского, д. 26)

В пути

2ч 0м

22:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

21:00

Нижний Новгород

"Московский" ЖД вокзал (пл. Революции, 2А)

В пути

2ч 0м

23:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

21:00

Нижний Новгород

Московский ЖД вокзал, метро Московская (пл. Революции, 2)

В пути

2ч 0м

23:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

21:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Студенческая улица" (пр-кт. Гагарина, д. 11)

В пути

1ч 30м

23:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

21:30

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Средной рынок" (ул. Белинского)

В пути

1ч 30м

23:00

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

ИП Толоконников Е.Н.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Толоконников Е.Н.

22:00

Нижний Новгород

"Московский" ЖД вокзал (пл. Революции, 2А)

В пути

1ч 30м

23:30

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс

22:15

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Студенческая улица" (пр-кт. Гагарина, д. 11)

В пути

1ч 15м

23:30

Арзамас

Автобусная остановка "Парк имени А. П. Гайдара", ТЦ "МЕТРО" (пр. Ленина, 121а)

400 р.

Осталось: 5

Попутчик Плюс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Попутчик Плюс
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Нижний Новгород—Арзамас

На дворе XXI век, 28.07.2021г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Нижний Новгород—Арзамас. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Нижний Новгород—Арзамас, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Нижний Новгород—Арзамас

Для того, чтобы поехать на автобусе Нижний Новгород—Арзамас, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Нижний Новгород—Арзамас, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 12:00, время в пути: 2ч 0м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Попутчик Плюс, ИП Толоконников Е.Н., ИП Шарий Е.М., цена за билет от 300р. Обратите внимание - последний автобус Нижний Новгород—Арзамас отправляется в 22:15 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.