Автобус Нижний Новгород — Балахна от 77 руб.. Бронируйте онлайн.

Нижний Новгород

03 авг
2021г.

Балахна

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Нижний Новгород

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Балахна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:05

Нижний Новгород

Московское шоссе, 4Е

В пути

1ч 20м

07:25

Балахна

77 руб.

Мест нет

Нижегородпассажиравтотранс

Детали рейса

Ежедневно
Нижегородпассажиравтотранс

06:20

Нижний Новгород

В пути

1ч 20м

07:40

Балахна

77 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:30

Нижний Новгород

В пути

17ч 30м

00:00

Балахна

90.09 руб.

Мест нет

ИП Астахова Н.В.

Детали рейса

Ежедневно
ИП Астахова Н.В.

06:50

Нижний Новгород

В пути

17ч 10м

00:00

Балахна

98.70 руб.

Мест нет

ООО "РБ и К"

Детали рейса

Ежедневно
ООО "РБ и К"

07:00

Нижний Новгород

В пути

17ч 0м

00:00

Балахна

90.09 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:10

Нижний Новгород

В пути

16ч 50м

00:00

Балахна

117.54 руб.

Мест нет

Сокольское ПАП

Детали рейса

Ежедневно
Сокольское ПАП

07:20

Нижний Новгород

В пути

1ч 0м

08:20

Балахна

127.76 руб.

Мест нет

ИП Ермолаев

Детали рейса

Ежедневно
ИП Ермолаев

07:35

Нижний Новгород

В пути

1ч 20м

08:55

Балахна

77 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:40

Нижний Новгород

В пути

16ч 20м

00:00

Балахна

90.09 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:05

Нижний Новгород

В пути

15ч 55м

00:00

Балахна

110.54 руб.

Мест нет

Чкаловское АТП

Детали рейса

Ежедневно
Чкаловское АТП

08:15

Нижний Новгород

В пути

1ч 20м

09:35

Балахна

77 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:20

Нижний Новгород

В пути

15ч 40м

00:00

Балахна

90.09 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:45

Нижний Новгород

В пути

1ч 20м

10:05

Балахна

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

77 руб.

08:55

Нижний Новгород

В пути

15ч 5м

00:00

Балахна

98.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:00

Нижний Новгород

В пути

15ч 0м

00:00

Балахна

90.09 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:15

Нижний Новгород

В пути

1ч 20м

10:35

Балахна

77 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:30

Нижний Новгород

В пути

1ч 20м

10:50

Балахна

77 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:40

Нижний Новгород

В пути

14ч 20м

00:00

Балахна

123.46 руб.

Мест нет

ООО Ковернинский АТП

Детали рейса

Ежедневно
ООО Ковернинский АТП

00:00

Нижний Новгород

В пути

0ч 0м

00:00

Балахна

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.