Автобус Нижний Тагил — Екатеринбург от 610 руб. — Бронируйте онлайн

Нижний Тагил

25 сен
2020г.

Екатеринбург

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:00

Нижний Тагил

ул. Садовая, 25

В пути

2ч 18м

07:18

Екатеринбург

ул. Вокзальная, 15А

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Кислицын С.П. ПТ "Тагильское"

05:29

Нижний Тагил

В пути

2ч 9м

07:38

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Северный г. Екатеринбург

05:30

Нижний Тагил

В пути

2ч 11м

07:41

Екатеринбург

375 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич

05:55

Нижний Тагил

В пути

2ч 33м

08:28

Екатеринбург

ул. Челюскинцев, 25

385 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Вагнер С.А.

06:04

Нижний Тагил

В пути

2ч 9м

08:13

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:05

Нижний Тагил

В пути

2ч 18м

08:23

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

06:23

Нижний Тагил

В пути

2ч 39м

09:02

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"

06:30

Нижний Тагил

В пути

2ч 18м

08:48

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО СТК "Строитель-Т" в ПТ "Тагильское"

06:45

Нижний Тагил

В пути

2ч 18м

09:03

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

07:00

Нижний Тагил

В пути

2ч 18м

09:18

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:10

Нижний Тагил

В пути

2ч 18м

09:28

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Сащенко Антон Иванович

07:32

Нижний Тагил

В пути

2ч 35м

10:07

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

07:35

Нижний Тагил

В пути

2ч 19м

09:54

Екатеринбург

Апрель: 3, 4, 5

Мест нет

Детали рейса

407 руб.
ООО "ТрансПроект"

07:42

Нижний Тагил

В пути

2ч 36м

10:18

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Рябинин Алексей Игоревич

07:51

Нижний Тагил

В пути

2ч 18м

10:09

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

08:00

Нижний Тагил

В пути

2ч 13м

10:13

Екатеринбург

375 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ИП Хлевной Иван Григорьевич

08:10

Нижний Тагил

В пути

2ч 18м

10:28

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

08:23

Нижний Тагил

В пути

2ч 34м

10:57

Екатеринбург

407 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

00:00

Нижний Тагил

В пути

0ч 0м

00:00

Екатеринбург

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков