Автобус Петрозаводск — Летнереченский от 700 руб. — Бронируйте онлайн

Петрозаводск

26 сен
2020г.

Летнереченский

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:45

Петрозаводск

В пути

5ч 5м

13:50

Летнереченский

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Карелавтотранс"

09:00

Петрозаводск

В пути

4ч 50м

13:50

Летнереченский

790 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт, сб

16:45

Петрозаводск

В пути

5ч 25м

22:10

Летнереченский

790 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:45

Петрозаводск

В пути

5ч 5м

22:50

Летнереченский

700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков