Автобус Ростов-на-Дону — Феодосия от 1200 руб. — Бронируйте онлайн

Ростов-на-Дону

30 сен
2020г.

Феодосия

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

22:00

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 27)

В пути

8ч 0м

06:00

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

1400 руб

Осталось: 6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Русь-Транс / ИП Пащенко В.В.

19:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал Ростова (ул. Сиверса, 1)

В пути

9ч 0м

04:00

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

1400 руб

Осталось: 9

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Евро Люкс / Алан-Транс

17:00

Ростов-на-Дону

Старый (пригородный) автовокзал (пр. Шолохова, 126)

В пути

10ч 5м

03:05

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

1200 руб

Осталось: 31

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Курдин М.П.

20:30

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 27)

В пути

7ч 30м

04:00

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина" (туп. Черноморский, 8)

1300 руб

Осталось: 6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
БилетТранс-Крым

20:30

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 27)

В пути

7ч 30м

04:00

Феодосия

Автобусная остановка "Санаторий Украина" (туп. Черноморский, 8)

1300 руб

Осталось: 6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
БилетТранс-Крым

23:45

Ростов-на-Дону

Автобусная остановка "Аксайский поворот", напротив ТЦ "Мега" ИКЕЯ (пр. Аксайский, 27)

В пути

9ч 15м

09:00

Феодосия

Автостанция (ул. Энгельса, 28)

1200 руб

Осталось: 6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Крым / ИП Ларина О.В.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Ростов-на-Дону—Феодосия

На дворе XXI век, 30.09.2020г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Ростов-на-Дону—Феодосия. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Ростов-на-Дону—Феодосия, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Ростов-на-Дону—Феодосия

Для того, чтобы поехать на автобусе Ростов-на-Дону—Феодосия, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Ростов-на-Дону—Феодосия, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 17:00, время в пути: 8ч 0м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Русь-Транс / ИП Пащенко В.В., Евро Люкс / Алан-Транс, ИП Курдин М.П., БилетТранс-Крым, Крым / ИП Ларина О.В., цена за билет от 1200р. Обратите внимание - последний автобус Ростов-на-Дону—Феодосия отправляется в 23:45 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков