Расписание автобусов Рязань — Пехлец

Детали рейса

Скрыть детали

6:40

Рязань

Время в пути:

1ч 27м

Рейс:

В Александро-Невский

8:07

Пехлец

Перевозчик: ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

6:40

Рязань

8:07

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (4912) 35-07-26 (Справочная)

Детали рейса

Скрыть детали

7:45

Рязань

Время в пути:

1ч 45м

Рейс:

В Сараи

9:30

Пехлец

Перевозчик:

7:45

Рязань

9:30

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

8:05

Рязань

Время в пути:

1ч 27м

Рейс:

В Александро-Невский

9:32

Пехлец

Перевозчик:

8:05

Рязань

9:32

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

10:25

Рязань

Время в пути:

1ч 19м

Рейс:

В Ряжск

11:44

Пехлец

Перевозчик:

10:25

Рязань

11:44

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

11:30

Рязань

Время в пути:

1ч 56м

Рейс:

В Кораблино

13:26

Пехлец

Перевозчик:

11:30

Рязань

13:26

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:00

Рязань

Время в пути:

1ч 19м

Рейс:

В Ряжск

13:19

Пехлец

Перевозчик:

12:00

Рязань

13:19

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:00

Рязань

Время в пути:

2ч 2м

Рейс:

В Ухолово

15:02

Пехлец

Перевозчик:

13:00

Рязань

15:02

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

13:45

Рязань

Время в пути:

1ч 27м

Рейс:

В Александро-Невский

15:12

Пехлец

Перевозчик:

13:45

Рязань

15:12

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

14:00

Рязань

Время в пути:

1ч 56м

Рейс:

В Кораблино

15:56

Пехлец

Перевозчик:

14:00

Рязань

15:56

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Пн, вт, ср, чт, пт, сб

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

14:20

Рязань

Время в пути:

1ч 19м

Рейс:

В Ряжск

15:39

Пехлец

Перевозчик:

14:20

Рязань

15:39

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

14:55

Рязань

Время в пути:

1ч 27м

Рейс:

В Александро-Невский

16:22

Пехлец

Перевозчик:

14:55

Рязань

16:22

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

15:50

Рязань

Время в пути:

1ч 19м

Рейс:

В Ряжск

17:09

Пехлец

Перевозчик:

15:50

Рязань

17:09

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Пн, вт, ср, чт, сб, вс

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:10

Рязань

Время в пути:

1ч 27м

Рейс:

В Александро-Невский

17:37

Пехлец

Перевозчик:

Пт

16:10

Рязань

17:37

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:15

Рязань

Время в пути:

1ч 56м

Рейс:

В Кораблино

18:11

Пехлец

Перевозчик:

16:15

Рязань

18:11

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:20

Рязань

Время в пути:

1ч 34м

Рейс:

В Липецк

17:54

Пехлец

Перевозчик:

16:20

Рязань

17:54

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:55

Рязань

Время в пути:

1ч 27м

Рейс:

В Александро-Невский

18:22

Пехлец

Перевозчик:

16:55

Рязань

18:22

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:20

Рязань

Время в пути:

2ч 2м

Рейс:

В Ухолово

19:22

Пехлец

Перевозчик:

17:20

Рязань

19:22

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

18:30

Рязань

Время в пути:

1ч 19м

Рейс:

В Ряжск

19:49

Пехлец

Перевозчик:

18:30

Рязань

19:49

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса: Вс

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Пехлец

Перевозчик:

Рязань

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Рязань

Время в пути:

Рейс:

Пехлец

Перевозчик:

Рязань

Пехлец

Рязань - Пехлец

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация