Автобус Ставрополь — Керчь от 1000 руб. — Бронируйте онлайн

Ставрополь

10 июл

Керчь

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

18:00

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 5)

В пути

9ч 50м

03:50

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АлексТур

18:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Проспект Юности» (С-З район) (пр. Юности, 20)

В пути

9ч 20м

03:50

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АлексТур

18:00

Ставрополь

Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка (просп. К. Маркса, 11)

В пути

8ч 30м

02:30

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транслюкс

18:40

Ставрополь

Автобусная остановка «Кинотеатр Салют» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 5)

В пути

7ч 50м

02:30

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транслюкс

19:15

Ставрополь

Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности) (просп. Кулакова, 29Г)

В пути

7ч 15м

02:30

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транслюкс

19:30

Ставрополь

Автобусная остановка «Кафе Лесок» (у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское)

В пути

7ч 0м

02:30

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транслюкс

18:15

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал (ул.Тухачевского, 26)

В пути

9ч 35м

03:50

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АлексТур

18:40

Ставрополь

Автобусная остановка Ж/К «Рубин» (пр. Кулакова, 71)

В пути

9ч 10м

03:50

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АлексТур

18:55

Ставрополь

Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал (ул.Тухачевского, 26)

В пути

7ч 35м

02:30

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Ставрополь-Транслюкс

21:00

Ставрополь

Центральный автовокзал (ул. Маршала Жукова, 27)

В пути

8ч 50м

05:50

Керчь

Автовокзал (ул. Маршала Ерёменко, 32)

1434 руб

Осталось: 6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Пыльнов И.А.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Ставрополь—Керчь

На дворе XXI век, 10.07.2020г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Ставрополь—Керчь. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Ставрополь—Керчь, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Ставрополь—Керчь

Для того, чтобы поехать на автобусе Ставрополь—Керчь, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Ставрополь—Керчь, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 18:00, время в пути: 9ч 50м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками АлексТур, Ставрополь-Транслюкс, ИП Пыльнов И.А., цена за билет от 1000р. Обратите внимание - последний автобус Ставрополь—Керчь отправляется в 21:00 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков