Автобус Уссурийск — Арсеньев от 567 руб. — Бронируйте онлайн

Уссурийск

23 сен
2020г.

Арсеньев

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:10

Уссурийск

В пути

15ч 50м

00:00

Арсеньев

609 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ТК "Исток-М"

09:34

Уссурийск

В пути

3ч 22м

12:56

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Приморские автовокзалы"

10:34

Уссурийск

В пути

3ч 22м

13:56

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:04

Уссурийск

В пути

3ч 22м

15:26

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:50

Уссурийск

В пути

11ч 10м

00:00

Арсеньев

567 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Автоколонна 1273"

13:45

Уссурийск

В пути

3ч 17м

17:02

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:34

Уссурийск

В пути

3ч 22м

18:56

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:34

Уссурийск

В пути

3ч 22м

19:56

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:34

Уссурийск

В пути

3ч 22м

20:56

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

20:35

Уссурийск

В пути

3ч 17м

23:52

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

21:34

Уссурийск

В пути

3ч 22м

00:56

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

23:34

Уссурийск

В пути

3ч 22м

02:56

Арсеньев

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков