Автобус Донецк — Ялта от 2100 руб. — Бронируйте онлайн

Донецк

10 авг
2020г.

Ялта

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:00

Донецк

В пути

15ч 0м

00:00

Ялта

2006 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГП «Автовокзалы Донбасса»

09:45

Донецк

В пути

21ч 50м

07:35

Ялта

2129 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, сб

11:00

Донецк

В пути

23ч 0м

10:00

Ялта

2256 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб

12:00

Донецк

В пути

21ч 10м

09:10

Ялта

2295 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, сб

18:00

Донецк

В пути

22ч 35м

16:35

Ялта

1945 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс

18:00

Донецк

В пути

23ч 0м

17:00

Ялта

2256 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков