Автобус Курган — Челябинск от 696 руб. — Бронируйте онлайн

Курган

18 сен
2020г.

Челябинск

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:06

Курган

В пути

5ч 9м

05:15

Челябинск

Мест нет

Детали рейса

Сб
Тюменский автовокзал

07:30

Курган

В пути

4ч 40м

12:10

Челябинск

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "ПАТП-1" г. Курган

08:55

Курган

В пути

4ч 25м

13:20

Челябинск

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:45

Курган

В пути

4ч 53м

15:38

Челябинск

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Крылов Андрей Владимирович

11:30

Курган

В пути

4ч 25м

15:55

Челябинск

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:15

Курган

В пути

5ч 42м

18:57

Челябинск

696 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Четвертый автобусный парк"

15:10

Курган

В пути

5ч 15м

20:25

Челябинск

696 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Пятый автобусный парк"

17:00

Курган

В пути

5ч 15м

22:15

Челябинск

696 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Шестой автобусный парк"

18:10

Курган

В пути

4ч 17м

22:27

Челябинск

696 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Сосновское АТП"

22:55

Курган

В пути

5ч 42м

04:37

Челябинск

696 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

23:25

Курган

В пути

5ч 16м

04:41

Челябинск

798 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Шакиров Рихард Рифатович
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков