Автобус Курган — Далматово от 428 руб. — Бронируйте онлайн

Курган

31 мая

Далматово

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:40

Курган

В пути

2ч 50м

10:30

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Калинин Александр Алексеевич

08:55

Курган

В пути

2ч 35м

11:30

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Крылов Андрей Владимирович

11:30

Курган

В пути

3ч 0м

14:30

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

12:55

Курган

В пути

3ч 11м

16:06

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ПАТП-5" г.Курган

14:30

Курган

В пути

3ч 40м

18:10

Далматово

428 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Гагаркин Андрей Викторович

15:25

Курган

В пути

3ч 20м

18:45

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

17:15

Курган

В пути

2ч 28м

19:43

Далматово

449 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Мукомолов Юрий Иванович

18:50

Курган

В пути

3ч 6м

21:56

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Автомиг"

20:30

Курган

В пути

2ч 25м

22:55

Далматово

435 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна

21:35

Курган

В пути

2ч 33м

00:08

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

22:40

Курган

В пути

2ч 35м

01:15

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

###############################################################################################################################################################################################################################################################
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Меркулов Юрий Николаевич

23:00

Курган

В пути

2ч 30м

01:30

Далматово

471 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков