Автобус Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк от 59 руб. — Бронируйте онлайн

Ленинск-Кузнецкий

08 авг
2020г.

Новокузнецк

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:35

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 55м

02:30

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Междуреченское ГПАТП

00:35

Ленинск-Кузнецкий

В пути

1ч 55м

02:30

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 5, 7, 9, 11
ООО "НСК - Авто"

01:25

Ленинск-Кузнецкий

В пути

3ч 5м

04:30

Новокузнецк

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

02:15

Ленинск-Кузнецкий

В пути

3ч 5м

05:20

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3-12
МКП "ПАТП-4"

02:31

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 34м

05:05

Новокузнецк

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Томскавтотранс"

02:45

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 20м

05:05

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО Томскавтоэкспресс

02:45

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 20м

05:05

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Формула"

03:40

Ленинск-Кузнецкий

В пути

3ч 20м

07:00

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3-12
ООО "Сибавто"

04:00

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 45м

06:45

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3-12
ООО "Сибавтотранс"

05:00

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 30м

07:30

Новокузнецк

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

06:50

Ленинск-Кузнецкий

В пути

3ч 40м

10:30

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 4-12
Ленинск-Кузнецкая АК

08:30

Ленинск-Кузнецкий

В пути

3ч 0м

11:30

Новокузнецк

328.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

10:25

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 15м

12:40

Новокузнецк

Апрель: 5-9, 12

Мест нет

Детали рейса

343 руб.

10:35

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 20м

12:55

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3-12
ГП КО "Кемеровская автоколонна 1237"

11:50

Ленинск-Кузнецкий

В пути

3ч 0м

14:50

Новокузнецк

328.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:15

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 20м

14:35

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

178998097,5
ИП Козлов Н.В.

13:00

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 15м

15:15

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3-12

13:15

Ленинск-Кузнецкий

В пути

2ч 15м

15:30

Новокузнецк

343 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3-12
ИП Лавриненко В.В.

13:40

Ленинск-Кузнецкий

В пути

10ч 20м

00:00

Новокузнецк

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков