Автобус Родино — Мамонтово от 235 руб. — Бронируйте онлайн

Родино

09 авг
2020г.

Мамонтово

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:20

Родино

В пути

3ч 5м

03:25

Мамонтово

320 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа
Автовокзал Барнаул

00:30

Родино

В пути

3ч 5м

03:35

Мамонтово

260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа

08:10

Родино

В пути

2ч 30м

10:40

Мамонтово

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:30

Родино

В пути

2ч 30м

13:00

Мамонтово

250 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:55

Родино

В пути

2ч 25м

14:20

Мамонтово

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:00

Родино

В пути

2ч 20м

14:20

Мамонтово

240 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:20

Родино

В пути

1ч 45м

15:05

Мамонтово

235 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:36

Родино

В пути

2ч 54м

16:30

Мамонтово

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:40

Родино

В пути

1ч 45м

15:25

Мамонтово

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:50

Родино

В пути

2ч 20м

16:10

Мамонтово

280 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:00

Родино

В пути

2ч 20м

18:20

Мамонтово

280 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:03

Родино

В пути

1ч 59м

18:02

Мамонтово

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:45

Родино

В пути

2ч 48м

19:33

Мамонтово

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

280 руб.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков