Автобус Улан-Удэ — Горячинск от 410 руб. — Бронируйте онлайн

Улан-Удэ

30 сен
2020г.

Горячинск

Найдено рейсов: 4

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:00

Улан-Удэ

В пути

16ч 0м

00:00

Горячинск

410 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Улан-Удэ

11:00

Улан-Удэ

В пути

3ч 0м

14:00

Горячинск

464.94 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
Автостанция Селенга

15:00

Улан-Удэ

В пути

3ч 0м

18:00

Горячинск

464.94 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04

18:00

Улан-Удэ

В пути

3ч 0м

21:00

Горячинск

464.94 руб.

Мест нет

Детали рейса

03/04, 04/04, 05/04
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков