Автобус Крошнозеро — Сортавала от 0 руб. — Бронируйте онлайн

Крошнозеро

27 сен
2020г.

Сортавала

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:14

Крошнозеро

В пути

2ч 26м

09:40

Сортавала

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Карелавтотранс"

10:01

Крошнозеро

В пути

3ч 29м

13:30

Сортавала

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

13:26

Крошнозеро

В пути

3ч 34м

17:00

Сортавала

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:21

Крошнозеро

В пути

2ч 39м

18:00

Сортавала

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт

16:55

Крошнозеро

В пути

2ч 35м

19:30

Сортавала

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:21

Крошнозеро

В пути

2ч 39м

21:00

Сортавала

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

20:26

Крошнозеро

В пути

2ч 34м

23:00

Сортавала

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков