Автобус Рязань — Незнаново от 3 руб. — Бронируйте онлайн

Рязань

23 сен
2020г.

Незнаново

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:40

Рязань

В пути

1ч 17м

07:57

Незнаново

243.23 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "РТС"

07:45

Рязань

В пути

1ч 35м

09:20

Незнаново

234.62 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО "МПП"

08:05

Рязань

В пути

1ч 17м

09:22

Незнаново

243.23 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

10:25

Рязань

В пути

1ч 6м

11:31

Незнаново

235.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ОАО Ряжское АТП

10:55

Рязань

В пути

1ч 22м

12:17

Незнаново

247.54 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Павлов Ю.Н.

11:30

Рязань

В пути

1ч 43м

13:13

Незнаново

222.79 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ОАО Кораблинское АТП

12:00

Рязань

В пути

1ч 6м

13:06

Незнаново

235.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

13:00

Рязань

В пути

1ч 48м

14:48

Незнаново

235.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

13:45

Рязань

В пути

1ч 17м

15:02

Незнаново

243.23 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

14:00

Рязань

В пути

1ч 43м

15:43

Незнаново

222.79 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

14:20

Рязань

В пути

1ч 6м

15:26

Незнаново

222.79 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

14:55

Рязань

В пути

1ч 17м

16:12

Незнаново

243.23 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

15:20

Рязань

В пути

1ч 22м

16:42

Незнаново

Апрель: 3, 4, 5

Мест нет

Детали рейса

247.54 руб.
ИП Павлов А.Ю.

15:50

Рязань

В пути

1ч 6м

16:56

Незнаново

222.79 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:05

Рязань

В пути

1ч 21м

17:26

Незнаново

247.54 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

16:10

Рязань

В пути

1ч 14м

17:24

Незнаново

219.56 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

16:15

Рязань

В пути

1ч 43м

17:58

Незнаново

222.79 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5

16:20

Рязань

В пути

1ч 24м

17:44

Незнаново

221.71 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ООО"НИРАЛ-АВТО"

16:40

Рязань

В пути

1ч 50м

18:30

Незнаново

252.92 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
ОАО Сапожковское АТП

16:55

Рязань

В пути

1ч 14м

18:09

Незнаново

235.70 руб.

Мест нет

Детали рейса

Апрель: 3, 4, 5
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков