Автобус Сопоха — Медвежьегорск от 0 руб. — Бронируйте онлайн

Сопоха

14 авг
2020г.

Медвежьегорск

Найдено рейсов: 16

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:51

Сопоха

В пути

1ч 24м

11:15

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Карелавтотранс"

09:56

Сопоха

В пути

1ч 19м

11:15

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ср, вс

10:51

Сопоха

В пути

1ч 24м

12:15

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

12:36

Сопоха

В пути

1ч 24м

14:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

14:06

Сопоха

В пути

1ч 14м

15:20

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс

14:36

Сопоха

В пути

1ч 24м

16:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, сб

15:06

Сопоха

В пути

1ч 14м

16:20

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:36

Сопоха

В пути

1ч 24м

17:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

16:36

Сопоха

В пути

1ч 24м

18:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:06

Сопоха

В пути

0ч 54м

18:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

17:36

Сопоха

В пути

1ч 24м

19:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:41

Сопоха

В пути

1ч 19м

20:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Пт

19:06

Сопоха

В пути

0ч 54м

20:00

Медвежьегорск

Пн, вт, ср, чт, пт, вс

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

19:36

Сопоха

В пути

1ч 24м

21:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

21:36

Сопоха

В пути

1ч 24м

23:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

23:01

Сопоха

В пути

0ч 59м

00:00

Медвежьегорск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков