Автобус Косиха — Баюновские Ключи от 69 руб. — Бронируйте онлайн

Косиха

13 авг
2020г.

Баюновские Ключи

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:30

Косиха

В пути

1ч 0м

07:30

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн
Автовокзал Барнаул

08:30

Косиха

В пути

1ч 0м

09:30

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:20

Косиха

В пути

1ч 0м

10:20

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт

10:10

Косиха

В пути

1ч 0м

11:10

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

11:00

Косиха

В пути

1ч 0м

12:00

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, пт, сб, вс

12:30

Косиха

В пути

1ч 0м

13:30

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

14:15

Косиха

В пути

1ч 0м

15:15

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

15:45

Косиха

В пути

1ч 0м

16:45

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

18:40

Косиха

В пути

1ч 0м

19:40

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

19:20

Косиха

В пути

1ч 0м

20:20

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

19:25

Косиха

В пути

1ч 0м

20:25

Баюновские Ключи

69 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт, пт, сб, вс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков