Автобус Канск — Уяр от 0 руб. — Бронируйте онлайн

Канск

09 июл

Уяр

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

01:40

Канск

В пути

2ч 44м

04:24

Уяр

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГПКК "Канское ПАТП"

06:30

Канск

В пути

2ч 44м

09:14

Уяр

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

07:10

Канск

В пути

2ч 44м

09:54

Уяр

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

08:05

Канск

В пути

2ч 5м

10:10

Уяр

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Креков Юрий Иванович

13:05

Канск

В пути

2ч 5м

15:10

Уяр

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:05

Канск

В пути

2ч 5м

17:10

Уяр

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

15:50

Канск

В пути

2ч 30м

18:20

Уяр

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Вояж"

17:00

Канск

В пути

2ч 44м

19:44

Уяр

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков