Автобус Мозырь — Сколодин от 3 руб. — Бронируйте онлайн

Мозырь

12 июл

Сколодин

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:25

Мозырь

В пути

1ч 30м

07:55

Сколодин

Мест нет

Детали рейса

Сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Гомельоблавтотранс"

06:25

Мозырь

В пути

1ч 49м

08:14

Сколодин

3.72 Br

Мест нет

Детали рейса

Пн
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

13:30

Мозырь

В пути

1ч 30м

15:00

Сколодин

Мест нет

Детали рейса

Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

17:00

Мозырь

В пути

1ч 49м

18:49

Сколодин

3.72 Br

Мест нет

Детали рейса

Пн, чт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт

18:28

Мозырь

В пути

1ч 30м

19:58

Сколодин

Мест нет

Детали рейса

Пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков