Автобус Балашов — Саратов от 500 руб. Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Балашов

25 сен
2021г.

Саратов

Найдено рейсов: 16

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Балашов

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Саратов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:50

Балашов

ул. Московская, 170

В пути

4ч 10м

05:00

Саратов

Мест нет

Автостанция Красногвардейская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Красногвардейская

01:40

Балашов

В пути

2ч 20м

04:00

Саратов

Мест нет

Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Ежедневно
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

03:21

Балашов

Привокзальная площадь, 1

В пути

4ч 39м

08:00

Саратов

Мест нет

Автовокзал Воронеж

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Автовокзал Воронеж

03:21

Балашов

В пути

4ч 44м

08:05

Саратов

Мест нет

Автовокзал Воронеж

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Автовокзал Воронеж

03:40

Балашов

В пути

2ч 20м

06:00

Саратов

Мест нет

Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Ежедневно
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

03:50

Балашов

В пути

4ч 10м

08:00

Саратов

Мест нет

Автостанция Красногвардейская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Красногвардейская

05:40

Балашов

В пути

2ч 20м

08:00

Саратов

Мест нет

Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Ежедневно
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

07:40

Балашов

В пути

2ч 20м

10:00

Саратов

Мест нет

Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Ежедневно
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

08:40

Балашов

В пути

2ч 20м

11:00

Саратов

Мест нет

Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Ежедневно
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

08:40

Балашов

В пути

2ч 50м

11:30

Саратов

Мест нет

ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

08:50

Балашов

В пути

4ч 10м

13:00

Саратов

Мест нет

Автостанция Красногвардейская

Детали рейса

Ежедневно
Автостанция Красногвардейская

09:40

Балашов

В пути

2ч 20м

12:00

Саратов

Мест нет

Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Ежедневно
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

11:40

Балашов

В пути

2ч 20м

14:00

Саратов

Мест нет

Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

Детали рейса

Ежедневно
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

13:41

Балашов

В пути

5ч 9м

18:50

Саратов

Мест нет

Автовокзал Воронеж

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Автовокзал Воронеж

13:51

Балашов

В пути

4ч 59м

18:50

Саратов

Мест нет

Автовокзал Воронеж

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Автовокзал Воронеж

14:10

Балашов

В пути

4ч 20м

18:30

Саратов

Мест нет

ОАО Тамбовпассажироавтосервис

Детали рейса

Ежедневно
ОАО Тамбовпассажироавтосервис
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Ежедневно из Балашова в Саратов отправляется несколько автобусных рейсов, конечной остановкой которых является новый международный аэропорт Гагарин. Удобство данного маршрута заключается в том, что транспорт курсирует круглосуточно, с определенным интервалом времени. Ознакомиться с расписанием, ценой, и купить билет на автобус Балашов-Саратов можно на онлайн-ресурсе Star-Bus.

Цена билета Балашов-Саратов

Рейс Балашов-Саратов

Автобусные туры пользуются огромным спросом у населения, так как обеспечивают быстрое перемещение, и позволяют существенно экономить на поездке. Это экономичный и удобный способ путешествия, которым пользуются все группы населения. В среднем, цена билета на автобус Балашов-Саратов стоит 500-600 рублей в одну сторону. На нашем сервисе можно одновременно забронировать билеты в обе стороны, что гарантирует обратную поездку в назначенный день.

Расстояние на автобусе Балашов-Саратов составляет 216 километров, которые преодолеваются за 5 часов, со всеми запланированными остановками. Путешествие будет комфортным и быстрым, так как перевозчики предоставляют удобные и просторные туристические автобусы, а также маневренные маршрутные такси. Пассажирский транспорт имеет вместительный багажный отсек, в салоне есть кондиционер и телевизор.

О сервисе Star-Bus

Информационный портал Star-Bus помогает пассажирам найти всю необходимую информацию по турам, спланировать маршрут путешествия, забронировать и купить билет Балашов-Саратов по доступной цене. У нас представлена полная информация по актуальным перевозчикам, времени отправления и прибытия, транспорте.

Плюсы сервиса:

• Экономия времени и нервов, так как Вам не нужно отправляться на автовокзал, и стоять в очереди в кассу. Билет можно купить из дома или офиса в комфортной обстановке.
• На сервисе можно получить полную информация в считанные минуты. Достаточно ввести в поля город отправления и прибытия, и точное расписание с количеством перевозчиков перед Вами.
• Удобный интерфейс сайта обеспечивает быстрый поиск информации, и не имеет сложных форм заполнения.
• У нас можно ознакомиться с отзывами пассажиров, и оставить свой комментарий по перевозчику, транспорту и услугам.
• Поддержка сервиса работает круглосуточно, и Вы всегда можете обратиться с любым вопросом.

Star-Bus не является транспортной компанией, не владеет парком автобусов, и не организовывает поездки для населения. Это бесплатный онлайн-ресурс, помогающий пассажирам спланировать маршрут, и приобрести электронные билеты в любом направлении.

На данной странице размещено расписание автобусов Балашов — Саратов, где время самого первого выезда стоит 0 часов 50 минут5 часов 00минут. Время в пути составляет 4 часа 10 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика Автостанция Красногвардейская по контактному телефону диспетчерской +7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала). Цена билета Место отправления автобуса: ул. Московская, 170 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.