Автобус Уфа — Оренбург от 850 руб.. Бронируйте онлайн.

Уфа

22 сен
2021г.

Оренбург

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Уфа

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Оренбург

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:50

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 13

В пути

7ч 30м

14:20

Оренбург

ул. Элеваторная, 2

~850 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ИП Ибрагимов

08:00

Уфа

В пути

8ч 50м

16:50

Оренбург

Мест нет

ИП Ибрагимов

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ИП Ибрагимов

08:00

Уфа

В пути

7ч 30м

15:30

Оренбург

~850 руб.

Мест нет

ИП Ибрагимов

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ИП Ибрагимов

10:00

Уфа

В пути

7ч 30м

17:30

Оренбург

~850 руб.

Мест нет

ИП Ибрагимов

Детали рейса

Ежедневно
ИП Ибрагимов

11:35

Уфа

В пути

7ч 30м

19:05

Оренбург

~850 руб.

Мест нет

ИП Ибрагимов

Детали рейса

Ежедневно
ИП Ибрагимов

12:35

Уфа

В пути

7ч 30м

20:05

Оренбург

~850 руб.

Мест нет

ИП Ибрагимов

Детали рейса

Ежедневно
ИП Ибрагимов

14:30

Уфа

В пути

7ч 30м

22:00

Оренбург

850 руб.

Мест нет

ИП Ибрагимов

Детали рейса

Ежедневно
ИП Ибрагимов
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас

Не нашли подходящий рейс?

Заполните за 10 секунд простую форму, и через 5 минут Вы получите лучшие предложения по данному маршруту от множества перевозчиков и служб такси напрямую, не утруждая себя самостоятельным поиском.
Вашу заявку увидят все перевозчики на выбранном маршруте
Оставить заявку
Теперь не нужно ничего искать!
Перевозчики сами предложат Вам лучшие условия по данному маршруту!

Если ты перевозчик, служба такси или транспортная компания по данному маршруту

В чат за заявками
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация


Техническая служба сервиса всегда на связи, и готова ответить на любой вопрос. Все информационные или спорные заявки решаются максимально быстро.
На данной странице размещено расписание автобусов Уфа— Оренбург. Время в пути составляет 11 часов 10 минут .
Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика ИП Ибрагимов
Цена билета:
Место отправления автобуса:
Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика: 8 927 33 999 29
(Горячая линия) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.