Автобус Бежаницы — Псков от 419 руб. Бронируйте онлайн

Бежаницы

28 сен
2021г.

Псков

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Бежаницы

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Псков

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:00

Бежаницы

ул. Смольная, 38

В пути

3ч 50м

09:50

Псков

321 руб.

Мест нет

ГППО Псковпассажиравтотранс

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГППО Псковпассажиравтотранс

06:05

Бежаницы

В пути

3ч 20м

09:25

Псков

321 руб.

Мест нет

ГППО "СЛАВЯНЕ"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГППО "СЛАВЯНЕ"

09:10

Бежаницы

ул. Вокзальная, 21

В пути

3ч 35м

12:45

Псков

Мест нет

ГППО ПсковАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ГППО ПсковАвтоТранс

09:14

Бежаницы

В пути

3ч 36м

12:50

Псков

321 руб.

Мест нет

ГППО Псковпассажиравтотранс

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГППО Псковпассажиравтотранс

12:00

Бежаницы

В пути

3ч 35м

15:35

Псков

378 руб.

Мест нет

ИП Андреев А.А.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Андреев А.А.

12:00

Бежаницы

В пути

3ч 20м

15:20

Псков

385 руб.

Мест нет

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Андреев Алексей Анатольевич

13:39

Бежаницы

В пути

3ч 26м

17:05

Псков

321 руб.

Мест нет

ГППО Псковпассажиравтотранс

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГППО Псковпассажиравтотранс

13:45

Бежаницы

В пути

3ч 35м

17:20

Псков

Мест нет

ГППО ПсковАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ГППО ПсковАвтоТранс

16:55

Бежаницы

В пути

3ч 35м

20:30

Псков

Мест нет

ГППО ПсковАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ГППО ПсковАвтоТранс

17:00

Бежаницы

В пути

3ч 35м

20:35

Псков

321 руб.

Мест нет

ГППО Псковпассажиравтотранс

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ГППО Псковпассажиравтотранс

20:30

Бежаницы

В пути

3ч 20м

23:50

Псков

375 руб.

Мест нет

ГППО Псковпассажиравтотранс

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГППО Псковпассажиравтотранс

22:00

Бежаницы

В пути

3ч 20м

01:20

Псков

378 руб.

Мест нет

ИП Андреев А.А.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Андреев А.А.
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бежаницы — Псков, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут9 часов 50минут. Время в пути составляет 3 часа 50 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс по контактному телефону диспетчерской +7(81141) 2-21-06. Цена билета 321 рублей. Место отправления автобуса: ул. Смольная, 38 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.