Автобус Череповец — Белозерск от 306 руб.. Бронируйте онлайн.

Череповец

24 сен
2021г.

Белозерск

Найдено рейсов: 10

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Череповец

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Белозерск

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:35

Череповец

ул. Максима Горького, 44.

В пути

2ч 20м

09:55

Белозерск

ул. Комсомольская, 16

08:05

Череповец

В пути

2ч 20м

10:25

Белозерск

~306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Ежедневно
Вологодский автовокзал

08:10

Череповец

В пути

2ч 20м

10:30

Белозерск

~306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вологодский автовокзал

08:45

Череповец

В пути

2ч 20м

11:05

Белозерск

~306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Сб
Вологодский автовокзал

11:00

Череповец

В пути

2ч 20м

13:20

Белозерск

~306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Ежедневно
Вологодский автовокзал

13:30

Череповец

В пути

2ч 20м

15:50

Белозерск

~306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Пн, вс
Вологодский автовокзал

14:35

Череповец

В пути

2ч 20м

16:55

Белозерск

306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Вс
Вологодский автовокзал

15:45

Череповец

В пути

2ч 20м

18:05

Белозерск

306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Вологодский автовокзал

16:55

Череповец

В пути

2ч 20м

19:15

Белозерск

306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Пт
Вологодский автовокзал

17:45

Череповец

В пути

2ч 20м

20:05

Белозерск

306 руб.

Мест нет

Вологодский автовокзал

Детали рейса

Пт
Вологодский автовокзал
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Череповец — Белозерск, где время самого первого выезда стоит 7 часов 35 минут, время прибытия - минут. В ремя в пути 2 часов 20 минут. Дни отправления автобусов: Сб . Цена билета ~306 рублей. Место отправления автобуса: ул. Максима Горького, 44. . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Вологодский автовокзал: +7(8172) 75-04-52 - Заказ билетов на автобусы, +7(8172) 75-30-00 -отправление с Автовокзала: +7 (8202) 28-95-68 +7 (8202) 30-25-07 (Диспетчер) +7 (8202) 30-25-06 (Справочная) +7 (8202) 67-26-24 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.