Автобус Иваново — Нижний Новгород от 1006 руб. Бронируйте онлайн

Иваново

24 сен
2021г.

Нижний Новгород

Найдено рейсов: 17

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Иваново

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Нижний Новгород

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:00

Иваново

ул. Лежневская, 152

В пути

4ч 40м

10:40

Нижний Новгород

Московское шоссе, 4Е

07:00

Иваново

В пути

5ч 0м

12:00

Нижний Новгород

803.25 руб.

Мест нет

ИП Трубников А.Ю.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Трубников А.Ю.

07:36

Иваново

В пути

4ч 59м

12:35

Нижний Новгород

Мест нет

Автовокзал г. Иваново

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Автовокзал г. Иваново

07:46

Иваново

ул. Советская, 20А

В пути

5ч 4м

12:50

Нижний Новгород

Мест нет

ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

09:00

Иваново

В пути

5ч 0м

14:00

Нижний Новгород

803.25 руб.

Мест нет

ИП Трубников А.Ю.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Трубников А.Ю.

10:30

Иваново

В пути

6ч 10м

16:40

Нижний Новгород

803.25 руб.

Мест нет

ИП Трубников А.Ю.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Трубников А.Ю.

11:55

Иваново

В пути

4ч 50м

16:45

Нижний Новгород

803.25 руб.

Мест нет

ООО "АвтоТур"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "АвтоТур"

13:10

Иваново

В пути

4ч 30м

17:40

Нижний Новгород

803.25 руб.

Мест нет

ИП Христусова Е.В.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Христусова Е.В.

14:10

Иваново

В пути

4ч 30м

18:40

Нижний Новгород

803.25 руб.

Мест нет

ИП Мирзоян А.Ш.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Мирзоян А.Ш.

14:35

Иваново

В пути

5ч 5м

19:40

Нижний Новгород

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Чт, вс
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

14:35

Иваново

В пути

5ч 5м

19:40

Нижний Новгород

610 руб.

Мест нет

Автовокзал г. Иваново

Детали рейса

Чт, вс
Автовокзал г. Иваново

16:10

Иваново

В пути

4ч 30м

20:40

Нижний Новгород

803.25 руб.

Мест нет

ИП Мирзоян А.Ш.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Мирзоян А.Ш.

17:35

Иваново

В пути

4ч 30м

22:05

Нижний Новгород

640 руб.

Мест нет

Автовокзал г. Иваново

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал г. Иваново

17:45

Иваново

В пути

4ч 30м

22:15

Нижний Новгород

803.25 руб.

Мест нет

ИП Коробко В.А.

Детали рейса

Пн, вт, пт, сб, вс (с 02.12.2018 по 15.12.2018), кроме 3/12, 4/12, 8/12
ИП Коробко В.А.

19:05

Иваново

В пути

6ч 20м

01:25

Нижний Новгород

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Вс
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

19:05

Иваново

В пути

5ч 25м

00:30

Нижний Новгород

593 руб.

Мест нет

Автовокзал г. Иваново

Детали рейса

Вс
Автовокзал г. Иваново

21:12

Иваново

В пути

5ч 4м

02:16

Нижний Новгород

Мест нет

ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"

Детали рейса

Пн, сб
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Иваново — Нижний Новгород, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 11 часов 00 минут. В ремя в пути 4 часов 40 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Лежневская, 152 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ГБУ ЯО "Яроблтранском" - Телефон для справок +7(4852)67-40-80: +7 (4932) 23-41-41 (Диспетчерская) +7 (4932) 23-41-54 (Справочная) +7 (4932) 50-20-00 (Предварительный заказ билетов) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.