Автобус Ижевск — Игра от 199 руб.. Бронируйте онлайн.

Ижевск

22 сен
2021г.

Игра

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Ижевск

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Игра

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:15

Ижевск

ул. Красноармейская, 134

В пути

1ч 45м

09:00

Игра

ул. Советская, 64

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО "Автовокзалы Удмуртии"

07:30

Ижевск

ул. Ленина, 4А

В пути

1ч 30м

09:00

Игра

220.50 руб.

Мест нет

ОАО "ИПОПАТ"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ОАО "ИПОПАТ"

07:40

Ижевск

В пути

2ч 0м

09:40

Игра

199.50 руб.

Мест нет

ИП Мальцев Вячеслав Викторович

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Мальцев Вячеслав Викторович

08:15

Ижевск

В пути

2ч 10м

10:25

Игра

199.50 руб.

Мест нет

ИП Мальцев Вячеслав Викторович

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Мальцев Вячеслав Викторович

08:55

Ижевск

В пути

2ч 0м

10:55

Игра

225.75 руб.

Мест нет

Асранкулова Наталья Александровна

Детали рейса

Пн, чт, сб (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Асранкулова Наталья Александровна

09:00

Ижевск

В пути

2ч 20м

11:20

Игра

199.50 руб.

Мест нет

Перевалова Людмила Георгиевна

Детали рейса

Декабрь: 7-9, 14, 15
Перевалова Людмила Георгиевна

09:05

Ижевск

В пути

2ч 0м

11:05

Игра

210 руб.

Мест нет

ООО "Автотранс+"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Автотранс+"

09:30

Ижевск

В пути

1ч 50м

11:20

Игра

199.50 руб.

Мест нет

ООО "ЦФО-Транс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ЦФО-Транс"

10:15

Ижевск

В пути

2ч 0м

12:15

Игра

199.50 руб.

Мест нет

ООО "ЦФО-Транс"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ЦФО-Транс"

10:45

Ижевск

В пути

1ч 45м

12:30

Игра

Мест нет

АО "Автовокзалы Удмуртии"

Детали рейса

Ежедневно
АО "Автовокзалы Удмуртии"

11:00

Ижевск

В пути

1ч 30м

12:30

Игра

220.50 руб.

Мест нет

ОАО "ИПОПАТ"

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ОАО "ИПОПАТ"

11:30

Ижевск

В пути

2ч 0м

13:30

Игра

199.50 руб.

Мест нет

ИП Сергеев Александр Васильевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Сергеев Александр Васильевич

11:45

Ижевск

В пути

1ч 55м

13:40

Игра

220.50 руб.

Мест нет

Швец Юрий Владимирович

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Швец Юрий Владимирович

12:15

Ижевск

В пути

1ч 45м

14:00

Игра

Мест нет

АО "Автовокзалы Удмуртии"

Детали рейса

Ежедневно
АО "Автовокзалы Удмуртии"

12:30

Ижевск

В пути

1ч 30м

14:00

Игра

220.50 руб.

Мест нет

ОАО "ИПОПАТ"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ОАО "ИПОПАТ"

12:45

Ижевск

В пути

1ч 50м

14:35

Игра

199.50 руб.

Мест нет

ООО "ЦФО-Транс"

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ЦФО-Транс"

13:00

Ижевск

В пути

1ч 50м

14:50

Игра

220.50 руб.

Мест нет

Швец Юрий Владимирович

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Швец Юрий Владимирович

13:30

Ижевск

В пути

1ч 40м

15:10

Игра

220.50 руб.

Мест нет

Матюшин Василий Семенович

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Матюшин Василий Семенович

13:45

Ижевск

В пути

2ч 5м

15:50

Игра

199.50 руб.

Мест нет

ИП Сергеев Александр Васильевич

Детали рейса

Пт, сб, вс (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Сергеев Александр Васильевич

14:00

Ижевск

В пути

1ч 50м

15:50

Игра

220.50 руб.

Мест нет

Швец Владимир Юрьевич

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Швец Владимир Юрьевич
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Ижевск — Игра, где время самого первого выезда стоит 7 часов 15 минут, время прибытия 14 часов 00 минут. В ремя в пути 1 часов 45 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Красноармейская, 134 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика АО "Автовокзалы Удмуртии": Справочная служба: +7(3412) 90–8888: +7 (3412) 90-88-88 (Справочная вокзалов Удмуртии) +7 (3412) 78-60-56 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.