Автобус Краснодар — Минеральные Воды от 1100 руб. Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Краснодар

17 сен
2021г.

Минеральные Воды

Найдено рейсов: 15

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Краснодар

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Минеральные Воды

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

01:29

Краснодар

В пути

7ч 11м

08:40

Минеральные Воды

05:55

Краснодар

В пути

7ч 45м

13:40

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

07:41

Краснодар

В пути

7ч 40м

15:21

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

08:46

Краснодар

В пути

8ч 0м

16:46

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

09:31

Краснодар

В пути

7ч 50м

17:21

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

10:40

Краснодар

В пути

8ч 0м

18:40

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

10:40

Краснодар

В пути

8ч 0м

18:40

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа

11:15

Краснодар

В пути

7ч 25м

18:40

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа

14:00

Краснодар

В пути

7ч 36м

21:36

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Апрель: чётные числа; Май: чётные числа

14:00

Краснодар

В пути

7ч 45м

21:45

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Апрель: нечётные числа; Май: нечётные числа

15:40

Краснодар

В пути

5ч 25м

21:05

Минеральные Воды

800 руб.

Мест нет

ИП Кузьминов Владимир Абрамович

Детали рейса

13.апр
ИП Кузьминов Владимир Абрамович

19:01

Краснодар

В пути

7ч 18м

02:19

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

21:15

Краснодар

В пути

7ч 33м

04:48

Минеральные Воды

Ежедневно

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

22:30

Краснодар

В пути

7ч 30м

06:00

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно

22:57

Краснодар

В пути

7ч 29м

06:26

Минеральные Воды

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.