Автобус Липецк — Чаплыгин от 190 руб.. Бронируйте онлайн.

Липецк

29 июл
2021г.

Чаплыгин

Найдено рейсов: 14

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Липецк

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Чаплыгин

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:00

Липецк

ул. Богатырская, 1

В пути

1ч 40м

08:40

Чаплыгин

ул. Вокзальная, 11

~190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Липецкие автобусные линии"

08:30

Липецк

В пути

1ч 40м

10:10

Чаплыгин

~190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Липецкие автобусные линии"

10:00

Липецк

проспект Победы, 89

В пути

1ч 20м

11:20

Чаплыгин

262.50 руб.

Мест нет

ИП Ракулов Д.В.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Ракулов Д.В.

10:10

Липецк

В пути

1ч 40м

11:50

Чаплыгин

~190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Липецкие автобусные линии"

11:50

Липецк

В пути

1ч 40м

13:30

Чаплыгин

~190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Липецкие автобусные линии"

12:55

Липецк

В пути

1ч 40м

14:35

Чаплыгин

~190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Сб, вс
ОАО "Липецкие автобусные линии"

13:00

Липецк

В пути

2ч 30м

15:30

Чаплыгин

Мест нет

ИП Дубенский Александр Васильевич

Детали рейса

Ежедневно
ИП Дубенский Александр Васильевич

13:30

Липецк

В пути

1ч 40м

15:10

Чаплыгин

190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

13:55

Липецк

В пути

1ч 30м

15:25

Чаплыгин

Мест нет

ООО "Белгородский автовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Белгородский автовокзал"

14:00

Липецк

В пути

1ч 40м

15:40

Чаплыгин

190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Сб, вс
ОАО "Липецкие автобусные линии"

15:10

Липецк

В пути

1ч 40м

16:50

Чаплыгин

190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Липецкие автобусные линии"

17:00

Липецк

В пути

1ч 40м

18:40

Чаплыгин

190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Липецкие автобусные линии"

18:10

Липецк

В пути

1ч 40м

19:50

Чаплыгин

190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Пт
ОАО "Липецкие автобусные линии"

18:40

Липецк

В пути

1ч 40м

20:20

Чаплыгин

190.50 руб.

Мест нет

ОАО "Липецкие автобусные линии"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Липецкие автобусные линии"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Липецк — Чаплыгин, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 6 часов 35 минут. В ремя в пути 1 часов 40 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .Прямой маршрут ~190.50 рублей. Место отправления автобуса: ул. Богатырская, 1 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО "Липецкие автобусные линии" тел.Справочное бюро автовокзала "Липецк": 004 или +7(4742) 41-17-99: +7(4742) 36-41-60
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.