Автобус Новороссийск — Анапа от 90 руб.. Бронируйте онлайн.

Новороссийск

27 сен
2021г.

Анапа

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Новороссийск

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Анапа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:15

Новороссийск

ул. Чайковского, 15

В пути

1ч 10м

07:25

Анапа

ул. Красноармейская, 11

~91 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

06:55

Новороссийск

В пути

1ч 10м

08:05

Анапа

~91 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:05

Новороссийск

В пути

1ч 10м

08:15

Анапа

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:20

Новороссийск

В пути

1ч 10м

08:30

Анапа

~90 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08:15

Новороссийск

В пути

1ч 10м

09:25

Анапа

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08:25

Новороссийск

В пути

1ч 10м

09:35

Анапа

~91 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08:50

Новороссийск

В пути

1ч 10м

10:00

Анапа

91 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:00

Новороссийск

В пути

1ч 0м

10:00

Анапа

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:15

Новороссийск

В пути

1ч 10м

10:25

Анапа

90 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:40

Новороссийск

В пути

1ч 10м

10:50

Анапа

90 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:31

Новороссийск

В пути

1ч 10м

11:41

Анапа

91 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:55

Новороссийск

В пути

1ч 0м

11:55

Анапа

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

11:00

Новороссийск

В пути

1ч 10м

12:10

Анапа

91 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

11:15

Новороссийск

В пути

1ч 10м

12:25

Анапа

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Вт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:05

Новороссийск

В пути

1ч 10м

13:15

Анапа

91 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:35

Новороссийск

В пути

1ч 10м

13:45

Анапа

90 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:00

Новороссийск

В пути

1ч 10м

14:10

Анапа

91 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:35

Новороссийск

В пути

1ч 10м

14:45

Анапа

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:45

Новороссийск

В пути

1ч 10м

14:55

Анапа

90 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:31

Новороссийск

В пути

1ч 10м

15:41

Анапа

90 руб.

Мест нет

ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Новороссийск — Анапа, где время самого первого выезда стоит 6 часов 15 минут, время прибытия 6 часов 55 минут. В ремя в пути 1 часов 10 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~91 рублей. Место отправления автобуса: ул. Чайковского, 15 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис": Краснодар АВ-1 Справочная (861) 262-51-44, 262-42-71, Краснодар АС-1 "Южный" (861) 262-04-18, (861) 262-03-98 Краснодар АС-2 (861) 259-14-62: +7 (8617) 64-23-18 +7 (8617) 64-42-79 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.