Автобус Омск — Авлы от 121 руб.. Бронируйте онлайн.

Омск

28 сен
2021г.

Авлы

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Омск

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Авлы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00

Омск

проспект Комарова, 2

В пути

5ч 0м

13:00

Авлы

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

08:30

Омск

В пути

5ч 0м

13:30

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "Омскоблавтотранс"

09:10

Омск

В пути

5ч 0м

14:10

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

10:30

Омск

В пути

1ч 4м

11:34

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

12:00

Омск

В пути

0ч 40м

12:40

Авлы

121.34 руб.

Мест нет

ООО "Большеречьеавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "Большеречьеавтотранс"

12:20

Омск

В пути

1ч 15м

13:35

Авлы

165.15 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

12:30

Омск

В пути

5ч 0м

17:30

Авлы

121.34 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

13:20

Омск

В пути

1ч 12м

14:32

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

13:40

Омск

В пути

1ч 19м

14:59

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

14:20

Омск

В пути

5ч 0м

19:20

Авлы

139.31 руб.

Мест нет

ООО "Большеречьеавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Большеречьеавтотранс"

14:30

Омск

В пути

1ч 12м

15:42

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

14:40

Омск

В пути

5ч 0м

19:40

Авлы

121.34 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "Омскоблавтотранс"

14:50

Омск

В пути

1ч 18м

16:08

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

ИП БАДАЕВ А.Э.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП БАДАЕВ А.Э.

15:30

Омск

В пути

0ч 40м

16:10

Авлы

121.34 руб.

Мест нет

ООО "Большеречьеавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Большеречьеавтотранс"

15:50

Омск

В пути

1ч 19м

17:09

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
АО "Омскоблавтотранс"

16:10

Омск

В пути

1ч 12м

17:22

Авлы

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Ежедневно
АО "Омскоблавтотранс"

16:40

Омск

В пути

5ч 0м

21:40

Авлы

139.31 руб.

Мест нет

ООО "Большеречьеавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Большеречьеавтотранс"

17:30

Омск

В пути

1ч 4м

18:34

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "Омскоблавтотранс"

18:30

Омск

В пути

5ч 0м

23:30

Авлы

139.31 руб.

Мест нет

ООО "Большеречьеавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Большеречьеавтотранс"

18:40

Омск

В пути

1ч 22м

20:02

Авлы

151.67 руб.

Мест нет

АО "Омскоблавтотранс"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "Омскоблавтотранс"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Омск — Авлы, где время самого первого выезда стоит 8 часов 00 минут, время прибытия 16 часов 15 минут. В ремя в пути 5 часов Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 121.34 рублей. Место отправления автобуса: проспект Комарова, 2 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика АО "Омскоблавтотранс" +7 (3812) 35-66-88 -справочная: +7 (3812) 35-66-88 (справочная (6:45 - 20:15)) +7 (3812) 71-36-50 +7 (3812) 35-66-78 (касса брони (8:15 - 20:00)) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.