Автобус Омск — Пойковский от 4500 р.

Недорогие билеты
Найдено рейсов: 3
Отправление и прибытие по местному времени
Большой туристический автобус 
14.05.2026
Осталось мест: 49
11:00

в пути*(расчетное время)

18ч 30м

04:30
Омск
Пойковский
ул. Волгоградская, 5Б, Омск, Омская обл., Россия, 644022
ул. 13, 2, Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628331
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Большой автобус
Печать билета не нужна
Для посадки необходим паспорт
ИП Новичков Д. А. (Муталапов)
14.05.2026
Осталось мест: 19
17:00

в пути*(расчетное время)

19ч 35м

11:35
Омск
Пойковский
Автовокзал
Кафе "Застольник"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Нужен распечатанный билет
Для посадки необходим паспорт
ИП Коробейников Д.Н.
Возможно, Вам подойдут рейсы на другую дату:
15.05.2026
15.05.2026
Осталось мест: 24
17:00

в пути*(расчетное время)

19ч 35м

11:35
Омск
Пойковский
Автовокзал
Кафе "Застольник"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Нужен распечатанный билет
Для посадки необходим паспорт
ИП Коробейников Д.Н.

*время в пути расчетное и может отличаться от заявленного.

Предложения частных перевозчиков по маршруту Омск — Пойковский
Не стоит расстраиваться, если на сервисе Star-Bus отсутствуют билеты на регулярный автобус, следующий по маршруту Омск — Пойковский. В разделе Star-Bus Carpool (Карпулинг) размещены предложения частных перевозчиков. Попутчики вместе с водителем делят затраты на поездку в одном направлении. Star-bus Carpool (Карпулинг) экономит ваши деньги, а также предоставляет системы рейтинга перевозчиков, для упрощенного поиска водителей и попутчиков в поездку Омск — Пойковский.
Ты перевозчик?
  • Старт за 10 минут
  • Не понадобится ни звонок, ни договор
  • Бронивание мест без ожиданий
Завести маршрут
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
О компании

Для покупки билета в кассе автовокзала потребуется потратить личное или рабочее время, которого и так всегда не хватает. Решение данного вопроса есть – это онлайн сервис Star‑Bus, где можно ознакомиться с расписанием, и купить билет на автобус Омск—Пойковский онлайн.

Сервис не является транспортной компанией, и не предоставляет услуги пассажирских перевозок. Это информационный ресурс, объединивший в себе поисковик и кассу вокзала.

Купить билет на автобус Омск—Пойковский

На дворе XXI век, 23.04.2026г. — можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Омск—Пойковский.

Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Омск—Пойковский, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование
  • Отзывчивая тех.поддержка
  • Надежные перевозчики
Цена билета на автобус Омск—Пойковский

Для того, чтобы поехать на автобусе Омск—Пойковский, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать».

Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Омск—Пойковский, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 11:00, время в пути: 18ч 30м, адрес отправки автобуса пр. Комарова, 2, адрес прибытия ул. Магистральная, 2, рейс осуществляется перевозчиками ИП Новичков Д. А. (Муталапов), ИП Коробейников Д.Н., цена за билет от 4500 р.

Во время поездки Вы сможете увидеть такие города как Ишим, Голышманово, Лемпино, Вагай, Тобольск, Пойковский, Нефтеюганск, Сургут, Лангепас, Мегион.

Обратите внимание — последний автобус Омск—Пойковский отправляется в 17:00, поэтому продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Справочная информация
На данной странице размещено расписание автобусов Омск — Пойковский, где время самого первого выезда стоит 17 часов 00 минут, время прибытия 8 часов 30 минут. В ремя в пути 20 часов 40 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета от 1785 рублей. до 2047 рублей. Место отправления автобуса: проспект Комарова, 2 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Коробейников Д.Н.: +7 (3812) 35-66-88 (справочная (6:45 - 20:15)) +7 (3812) 71-36-50 +7 (3812) 35-66-78 (касса брони (8:15 - 20:00)) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.