Автобус Остров — Санкт-Петербург от 742 руб. Бронируйте онлайн

Остров

28 сен
2021г.

Санкт-Петербург

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Остров

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Санкт-Петербург

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

00:30

Остров

набережная Обводного канала, 36

В пути

6ч 10м

06:40

Санкт-Петербург

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Андреев А.А.

00:30

Остров

ул. Пригородная, 7

В пути

6ч 10м

06:40

Санкт-Петербург

749 руб.

Мест нет

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Андреев Алексей Анатольевич

01:35

Остров

В пути

6ч 25м

08:00

Санкт-Петербург

535 руб.

Мест нет

ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 13.12.2018)
ОГУП "ВМАП" (ОГУП ВМАП)

02:00

Остров

В пути

5ч 0м

07:00

Санкт-Петербург

787.50 руб.

Мест нет

СКСавто

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
СКСавто

02:21

Остров

В пути

6ч 39м

09:00

Санкт-Петербург

Мест нет

ОАО «Смолоблпассажиртранс»

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

03:00

Остров

В пути

5ч 0м

08:00

Санкт-Петербург

787.50 руб.

Мест нет

СКСавто

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
СКСавто

04:51

Остров

В пути

6ч 39м

11:30

Санкт-Петербург

Мест нет

ОАО «Смолоблпассажиртранс»

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

04:55

Остров

В пути

6ч 35м

11:30

Санкт-Петербург

824 руб.

Мест нет

ООО "Клен 2"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Клен 2"

09:45

Остров

В пути

6ч 40м

16:25

Санкт-Петербург

735 руб.

Мест нет

ИП Андреев А.А.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Андреев А.А.

09:45

Остров

В пути

6ч 40м

16:25

Санкт-Петербург

749 руб.

Мест нет

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Андреев Алексей Анатольевич

10:45

Остров

В пути

6ч 15м

17:00

Санкт-Петербург

Мест нет

ГППО ПсковАвтоТранс

Детали рейса

Ежедневно
ГППО ПсковАвтоТранс

10:45

Остров

В пути

6ч 15м

17:00

Санкт-Петербург

642 руб.

Мест нет

ГППО Псковпассажиравтотранс

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГППО Псковпассажиравтотранс

11:50

Остров

В пути

6ч 15м

18:05

Санкт-Петербург

735 руб.

Мест нет

ИП Андреев А.А.

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Андреев А.А.

11:50

Остров

В пути

6ч 20м

18:10

Санкт-Петербург

749 руб.

Мест нет

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Андреев Алексей Анатольевич

13:50

Остров

В пути

5ч 45м

19:35

Санкт-Петербург

749 руб.

Мест нет

ОАО Филиал "АТП №6 г.Новополоцка" "Витебскоблавтотранс"

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ОАО Филиал "АТП №6 г.Новополоцка" "Витебскоблавтотранс"

13:52

Остров

В пути

6ч 25м

20:17

Санкт-Петербург

Мест нет

ГППО ПсковАвтоТранс

Детали рейса

Пт, вс
ГППО ПсковАвтоТранс

13:52

Остров

В пути

6ч 25м

20:17

Санкт-Петербург

642 руб.

Мест нет

ГППО Псковпассажиравтотранс

Детали рейса

Декабрь: 2, 7, 9, 14
ГППО Псковпассажиравтотранс

14:35

Остров

В пути

6ч 15м

20:50

Санкт-Петербург

735 руб.

Мест нет

ИП Андреев А.А.

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Андреев А.А.

14:35

Остров

В пути

6ч 10м

20:45

Санкт-Петербург

749 руб.

Мест нет

ИП Андреев Алексей Анатольевич

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Андреев Алексей Анатольевич

16:35

Остров

В пути

6ч 25м

23:00

Санкт-Петербург

535 руб.

Мест нет

ООО "ЛЕГАТ"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ЛЕГАТ"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Остров — Санкт-Петербург, где время самого первого выезда стоит 0 часов 30 минут, время прибытия 6 часов 40минут. Время в пути составляет 6 часов 10 минут . Дни отправления автобусов уточняйте у перевозчика ИП Андреев А.А. по контактному телефону диспетчерской +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон). Цена билета 735 рублей. Место отправления автобуса: набережная Обводного канала, 36 .
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.